Религия, вера
курение вредно для здоровья, не нужно курить для этого. зная что секта "свидетелей" - зло, не нужно вступать?
Здоровье понятие относительное, некоторые курят и до 90 лет живут, а секта - это душу погубить.
Аминь)
А религия отвращает от рационального познания, так что не нужно верить, да-с.
Вступать нельзя и курить надо бросить
А Вы подумайте, что вреднее-жизнь с Богом, которую хотят видеть люди, или насыщать себя гадостью, отравляя свою жизнь и лишая других людей свежего воздуха ?
СИ не курят. Ни один! А в вашей канторе как с этим? Слабо?
Хм, а Вы думаете Вас туда вот так запросто пустят вступить? Попробуйте - не получится!
Надо не только хорошо знать Библию, но и не курить, не иметь плохих привычек, вести порядочный и очень высоконравственный образ жизни. Не участвовать в разврате, не сквернословить и много много чего ещё. Разве Вы этого не знали? Ведь рядом с Вами они живут, и Вы прекрасно видите, что это за люди - придраться не к чему. Если только верить прессе и каким нибудь клеветникам и завистникам.
Так что осторожнее, а то получится разжигание межрелигиозной розни - ни есть хорошо.
Ну да, они ведь не только не курят, но и не участвуют в разврате, пьянках, ведут христианский образ жизни.. Это очень плохо и вредно. Думаю, сейчас вам клеветы наотвечают в вопросе. . а что ожидаете от людей рода сего? :-))
Если люди видят их образ жизни, то клевета из желтой прессы - только обратный эффект придает. Не так ли?
С курением понятно. А вторая часть вопроса требует подробного и без предвзятости изучения.
В огороде бузина, а в Киеве....
курение не вредно! главное себе это внушить и оно так и будет!