Религия, вера

Фиг сней душой...поговорим о теле.Почему люди ЗНАЮЩИЕ,что курение вредно,продолжают курить?

Употребляют алкоголь....Жрут всякую хрень....Наркоту употребляют...Это чтож....неуважение К СЕБЕ,чтоль?
Нечем волю питать, мышление полно заблуждений.
Чистые мысли нужны, которые волю взращивают

Сурово знать лучше, чем умиляться.
Учу правде жизни.
Нужно знать прежде, чем мочь.
Нужно мочь прежде, чем являть.
Являть можно то, что оправдано духом.
Если вы не дырявая лодка, то доплывете.
Парус поднят и руль осмотрен.
Щит Мой закроет вас на поле битвы.
Готовьтесь к бою –
Чистыми мыслями победите.
Anastasiya Trifanova
Лучший ответ
Главное - лень.
Далее - стадный инсинкт
А в конце - желание извращений
И читать не хотят
и еще беспорядочные половые связи.
Василина Швецова А это к чему?
Яс,я о теле говорю.
Василина Швецова Не,ну без презерватива-это ДА,я с тобой согласна!
Василина Швецова Володья,а ты одеваешь презерватив при беспорядочных половых связях?
Надежда Громова Что в этом плохого? Презервативы для этого и были придуманы.
Для меня этот вопрос вторичен.. Я никогда не курил-и вот не могу представить как же
люди научились курить.. А уж то что они курят и продолжают-это просто запредельно..
Курение это положительная эмощия если не хватает любви в душе и счастья. А еще уменьшает холестерин и апетит.
Яшков Василий
сигарета и есть наркотик
А кто-то зависит от: еды, общения, секса, религии, денег.. .
Свободным быть не каждому под силу - это неимоверный труд
Именно. Неуважение к себе. А еще принцип "Со мной этого не случиться". Под "этим" подразумевают всякие негаразды.. . Чаще просто неосознанность своих поступков. Вот и попадаемся в ловушку энергетического кредита, по глупости и не желанию открывать глаза. Спим. Вот сама только выбираюсь из этого - волосы шевеляться от мысли, что могла когда-то дать своей дочери сок из магазина. Это вообще медленное убийство! Своих же потомков!
Оксана Дуда
А при чем физ оболочка к квантам сознанийа?
Ну, если дл Вас тело - это индивид, то наверно да, а если нет, то расскажите это Бабаджи Махараджам, что и ганджей не презговали.
Может сомненийа или возраженийа?
Anastasiya Trifanova "1972 г. 029. (М. А. Й.). Преодолеть в себе ветхого человека трудно еще потому, что все низшие оболочки восставшего духа насыщены тяжелыми частицами неизжитых свойств. От этих частиц плотной, астральной и ментальной материи освободиться в одночасье невозможно. Очищение это нужно, но требует времени. Для понимания различия разных видов хотя бы плотной материи можно взять для сравнения тела пьяницы и подвижника. У первого оно разлагается уже при жизни, разлагается от тяжких плотных дымных частиц зараженной низшими флюидами материи, у второго оно настолько очищено, и материя его настолько чиста, что даже после смерти оно может сохраняться очень долгое время, не подвергаясь разложению. Та же разница имеется и в материи астрального и ментального тел. Вопрос очищения очень актуален, и каждый стремящийся к Свету должен пройти через процесс очищения всех своих оболочек." Грани АЙ
Anastasiya Trifanova Во-первых, все оболочки нуждаются в очищении.
Во-вторых, высшее преобразует низшее, а не наоборот. Поэтому 8-ступенчатая йога начинается с Ями и Нияма.
Хотят поскорее встретиться с душой...!
Артём Кирюшин
одного знания мало, еще необходимо намерение, желание
Василина Швецова тойсть,человек должен иметь ЖЕЛАНИЕ уважать и любить самого себя????
Главное своё ПДК (предельно допустимая норма) не нарушать. А так всё можно:))) ) Читайте БЖД (безопасность жизнедеятельности) . Все поднимают вопросы о пагубности загрязнения экологии и т. п. но не смотря на это люди стали жить дольше.... вот незадача:)) ) Если взглянуть в историю то на одной Руси старцем считался человек уже в 40 лет. Сейчас в самом рассвете сил:)))
..дaшkа .
тот кто курит - кончит раком.. . кто не курит - оттягивает конец
Elena Rozhnova
это их выбор, пусть делают что хотят.
Икром Шадиев
я считаю что это рабство, человек волен быть свободным от всего этого но он добровольно унижает и убивает себя, а когда нет свободы значит нет другого выбора и выхода.... мне их жаль