Божье правительство — это единственное решение проблем человечества
Для решения существующих проблем нужна сила, способности и качества, которых нет ни у одного человека. Бог может и обещает освободить человечество от влияния Дьявола и его демонов, а людям такое не под силу. Бог принял меры, чтобы сделать то, чего никогда не могла сделать медицина, — устранить грех и тем самым покончить с болезнями и смертью и дать людям возможность стать такими, какими они хотят быть. Творец обладает знаниями (о земле и о всех жизненных процессах) , которые необходимы, чтобы решить проблемы, связанные с производством пищи и загрязнением окружающей среды. У людей же таких знаний нет, и часто их старания лишь создают еще больше проблем. Слово Бога уже сегодня изменяет жизнь людей. Те, кто следуют ему в своей жизни, становятся добрыми, любящими и высоконравственными людьми. Они отказываются брать в руки оружие и воевать против своих ближних. Это люди разных национальностей, рас и языковых групп, но все они живут в мире и единстве.
Религия, вера
Что принесет Царство Бога?
Придется принимать новую конституцию и избирать новую Думу. Но боюсь, что Единая Россия и в этом случае большинство наберет....
Равшана Шарафова
Почитайте Даниила 2:44...
слово царство по еврейски малхуд означает воплощенный физический мир и не более того и поскоу мы внем дышим то он уже присутствует
Великодушие, восторг. уверенность, спокойствие, умиротворение.
Царство Бога в Вашей Душе. )))
Равшана Шарафова
Это как? Можете обосновать по Библии?
Рай на Земле и вечную жизнь.
После Армагеддона над всей землей будет только одно правительство — Царство Бога. Это Царство исполнит Божью волю и принесет людям множество благословений. Влияния Сатаны и демонов больше не будет (Откровение 20:1—3). Благодаря силе искупительной жертвы Иисуса люди не будут болеть и умирать. Под правлением Царства они смогут жить вечно (Откровение 22:1—3). Вся земля станет раем. Царство исполнит волю Бога на земле. Оно также освятит его имя. Это означает, что все люди будут прославлять имя Иеговы.

я насчитал двоих еговопоклоников
На сердце не приходило. то что приготовил Бог любящим Его...
Бесконечную любовь (и отсутствие вопросов)