Религия, вера
Вера помогает вам жить или ставит в определённые рамки?
вера помогает жить в рамках закона Бога
И то и другое. Помогает жить, т. к помощь идет по всем направлениям. Ставит в определенные рамки: т. к. я выбираю жить по Божественным Законам.
Христовы узы присно святы...
Приятоно сознавать, что есть Тот, кто знает переживания твоего сердца, и всегда выслушает и поймет и поможет в нужное время.
И помогает жить и ставит рамки, что бы мы не навредили себе сами.
и помогает жить и ставит в определенные рамки.
не помогает - это точно!
Вот тех кого она ставит в определенные рамки тем она им и помогает, поскольку такие люди сами для себя рамки создать не способны...
Вера окрыляет!
Нет. Я с Верой не знаком. ))
по моему у Веры не определенные, а конкретные рамки, то нельзя это нельзя, по этому, как "Закон создан что бы его нарушать"
Любая христианская конфессия, за исключением каких-нибудь Адвентистов Седьмого дня и подобных "левых" течений, придерживается 10 заповедей. Вникните в них и поймёте, что ни одна из них не нарушает кодекс Российской Федерации, а значит во-первых увеличивает шанс не попасть в кутузку, а во-вторых помогает быть порядочным человеком.
Конечно, помогает! Я стараюсь быть лучше, чище. И на душе от этого радостно и светло. Никаких рамок я не ощущаю.
Вера - помогает жить. А в рамки ставит религия.