Религия, вера
Что вы знаете о благотворительности церкви? В вашем городе есть больницы, приюты, устроенные и содержащиеся на деньги
церкви? Я вот как-то не знаю... Постоянно слышу о том, что она поддерживает больницы вообще (но это очень расплывчато, можно перевести деньги один раз, и потом так и указывать все время этот факт как подтверждение активной благотворительности) но не знаю ни одной, которая была бы устроена и поддерживалась на их деньги.
В нашем - нет.
Повторяю, Церковь об этом не трубит, добрые дела делаются в тайне.
Откройте сайт Милосердие. ру или спросите в ближайшем храме - везде висят обьявления и адреса, куда можно отправить помощь.
Кстати, можете поучаствовать
В моем городе - есть
Кстати, можете поучаствовать
В моем городе - есть
А можо ходить читать проповеди и строить часовни рядом с приёмным отделением. Дивная мода))))) ) В нашем городе только такая церковная "благотворительность"((
Знаю, верующие люди ходят на собственных началах свое личное время тратят, из личных побуждений без поддержки церкви... помогают.... а церковь говорит вот наши прихожане... Люди искренне по вере делают, а церковь их дела себе приписываивает, дабы имя свое облагородить только из за того что люди эти в храм их ходят... ну с их прихода... за счет доброты и искренней помощи прихожан церкомь свое имя " золотит "
Michael Wayne `
А прихожане это и есть Церковь.
Можно без конца затыкать дыры в гнилой, текущей водопроводной трубе. А можно ее ПОМЕНЯТЬ. Иисус скоро ПОМЕНЯЕТ всю эту гнилую систему на Земле, об этом говорится в Библии. Он знает, что заделывать дыры можно до бесконечности, и толку от этого мало... Заменит один раз и навсегда... И еще. Иисус не занимался благотоворительностью на земле- он был известен как Учитель, а не как Врач, Кормилец и тд. Он учил реально как справляться с проблемами, и тому, что надо делать, чтобы жить на земле, когда не будет проблем, например, бедности и болезней..
в нашем городе почти нет