Религия, вера

Верующие, как церковь относится к астрологии ? А вы как ?

Я не очень хорошо отношусь к этой, так сказать, науке. В ней по звёздам определяется что либо. В то время как Бог запретил такое.
S@va Savickii
Лучший ответ
Дмитрий Марцуль Где он запретил такое? Можно что-то почитать?)
Церковь относится отрицательно, насколько мне известно.
А я отношусь скорее легкомысленно, чем отрицательно. Я отрицательно стараюсь ни к чему не относиться вообще! )))
Церковь относится к астрологии отрицательно, но лучше чем к атеистам, Астрологи хоть с родными бесами и верующие!
Нина Мунтяну
На Земле нет Астролога .
Церковь говорит: Все в руках Божьих, а не звезд.
К астрономии - хорошо, а астрология - это язычество.
прокленает) )
хотя были волхвы которые по звёздам предсказывали появление иисуса
Aikorkem Zakirova
есть доля правды то что планеты влияют на нас, факт неоспоримый, у них же есть гравитационно-магнитные свойства. Но вот всякие бородатые мошенники типа Глобы - это переодетые цыгане: перечисляют моменты, которые у любого в жизни случаются, а все верят то что они действительно что-то могу о них знать.. . Церковь - тоже мошенническая организация, единственное верное определение церкви дал Г. Л. Менкен:
Церковь - это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
Rustam Ibragimov
Nelly Gorelik С т. зрения гравитации, стоящие напротив друг друга люди оказывают более сиьное взаимовлияние,чем, к примеру, Юпитер на каждого из них.
Слушай умник-мыслитель-идиот! Ты кто такой что б такие вопросы, задовать? Астрология это изучаемая наука, а церковь это помещения которое сохраняет божий дух! И если тебе плювать, сиди дома и истекай слюнями!!!
Ari Sha
Дмитрий Марцуль Охах задело?))) Приберите ваши слюни дама,как я писал уже - никого вы не волнуете))))