Религия, вера

Верующие! Как Вы относитесь к астрологии?

Магия, Астрология, Гадания, всё это зло, и уловки сатаны и бесов. Бог дал человеку свободу выбора, гороскопы определяют выбор человека за него, следовательно, это всё от диавола.
Ренат
Лучший ответ
Она-враг!...).. всё что помимо их книжки..
Кто верит гороскопам, у того нет своих планов на жизнь!
Meiramgul' Rahimova Здравствуйте! А я ждала, когда Вы ответите на этот мой вопрос)
Ирина Федоряк - Мун Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на жизнь!
Астрология родилась в Вавилоне, где был огромнейший пантеон богов. Каждое свелило считалось богом, способным оказывать влияние на жизни людей. Из Вавилона астрология распространилась по всему миру. Даже древние израильтяне, состолявшие в Завете с Богом, иногда кадили воинству небесному и поклонялись царице небесной Астарте, за что каждый раз наказывались.
Alia Ainabekova
Астрология это двеневавилоснкая религия, мерзость перед Богом и пред Церковью Христа. "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; " Второзаконие 18 глава, Библия.
Artem Strogonov
астрология наше все!
Meiramgul' Rahimova Почему?
с уважением, часто пользуюсь
Фериде Мусаева
В массе своей им плевать что носить, крестик или знак зодиака, но это более верно для женской части христиан. Вообще, говоря о верующих лучше называть конфессию, ибо и называющие себя христианами верят в гороскопы и не являющиеся приверженцами религиозных учений так же могут признавать силу звезд
Бахыт Бай
Она меня забавляет. Серьезно не отношусь, но иногда приятно когда че-нить хорошее пообещают)))
очень плохо . астрологию выдумали люди отрицающие Бога.
Meiramgul' Rahimova Почему обязательно отрицающие?
Фериде Мусаева астрология древнейшая наука Бога
каааму волхвы с вастока принесли свои дары?
Я сам верующий, но к астрологии отношусь нормально.
Это схожий вопрос про приметы, я в них не верю,
а вот астрологии доверяю.
Православие часто боится неизведанного и ненаучного называет их от лукавого,
но это неправда.
НЕ всё это мракобесие, не бывает дыма без огня, как говорится.
Meiramgul' Rahimova А почему тогда в приметы не верите?
Смотря какая астрология. Если это изучение солнечной системы, планет и прочее, то нормально. А вот с точки зрения разных гороскопов, составленных на основании определенного расположения звезд, планет, не верю абсолютно. Как может промысел Божий зависеть от расположения планет? Верить надо в Божий промысел, а не то, что звезды предсказывают) Вера звездам напоминает мне, как наши предки поклонялись солнцу, горе какой-нибудь, золотым идолам, т. е. это возврат к язычеству.
..
.элечка .
Meiramgul' Rahimova Изучение планет - это АСТРОНОМИЯ!)))
я верю астрологии ведь они доказали что солнечная система летит по млечному пути
Ocr.b-Link Darn