Религия, вера
Бог даёт каждому, то, что ему нужнее всего? см
Для того, чтобы прийти к Богу? Богатым - богатство. Бедным - бедность. Здоровым - здоровье. Нездоровым - болезни. И дети, страдающие от недугов - тоже Промысел Божий. Своими страданиями они искупают вину тех, кого любят всем сердцем на этой земле. Согласны?
Нет. Богатство дает Бог - единицам и смотрит, как он это богатство раст растрачивает. .
Дает здоровье и смотрит, как он издевается над ним, дети тоже даются больные для того, чтобы воспитывать в людях - сочувствие, жалость, любовь.. .
Все лишь -только для воспитания человека на земле.. .
Если, что не так - все отнимается, здоровье, дети, богатство. Враз и человек лишается всего, дом сгорел, дети - умерли, богатый стал нищим или сел в тюрьму.
Все дано для ВОСПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И СПАСЕНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
А вам мозги не нужны?
А бегом можно?.. устал в поклонах, да на коленях...
А у меня вот всё есть, что мне нужно - я доволен жизнью. И каким боком тут бог?
Бред, не здоровым нужен врач, но больным; таким образом: здоровье больным, бедным богатство... где нет нужды, нет и восполнения.
Очень нестройная философия. Подобна каше в голове.
Категорически нет. И с чего вдруг дети, не имея своей вины, должны искупать чужие грехи? Садизм по отношению к ним. И высшая несправедливость. Наказывать нужно нагрешившего, а не его близких.
Наталия Рошкован
ну.. скажем вам себя не так жалко, как своих детей.. вот на это и бьют)
нет) этот мараз придуман для устрашения и закабаления соплеменников!)
Нет. Можете стучать головой об стенку в одиночестве
Согласен. Безмозглым бог дает пустую черепную коробку.
Бог дает всем не то что нужнее, а то что полезнее.. . Например.. . просим Бога о богатстве, а он не дает. Злимся, а. а. а Бог нас не слышит. А если он спросил нас: что выбираешь? Здоровье или богатство.. . детей или деньги.. . Что бы мы выбрали? Так что, это мы не слышем Бога. Потому что обычные люди.. . Об этом в Коране есть суры, когда Моисей и Кизир вместе выходят на дорогу.