если очень сильно верить в силу молитвы,
то можно поверить и в то, что она снизила уровень радиактивности
Религия, вера
А святой водой и молитвой можно снижать уровень радиационного заражения?
Водой можно только потом для этой воды могильник надо будет делать чтоб не фонило.
Да и молитвой тоже можно, только вряд ли поможет )
Нет, ну что вы!
Но радиационное заражение,
после обработки святой водой,
станет святым.
Что не может не радовать...
Но радиационное заражение,
после обработки святой водой,
станет святым.
Что не может не радовать...
Можно.
Но бетон и свинец надёжней..)
Эльдинор ***
Расстреливать у стенки? Чтобы не шлялись среди нас и не заставляли ещё на один счётчик тратится?
И ведь счас 70% респондентов скажут что можно))) ) И найдутся даже те кто уже практикует подобный метод)) ) Как со святым огнём - скажет РПЦ, что чудо - будет чудо, скажет что не чудо - будет не чудо. Очень удобно верить в то что не видно и не осязаемо как бог.
А кто придумал святую воду?
Как много верят в волшебство !!
Святой 40-градусной водой, астагфируЛлах...)))
Можно, но только силой веры в действие святой воды и молитвы. а так, только бункер.
возможно верой твоей.
Ну вот взял бы кто-нить и провел бы эксперимент, а потом изложил свои результаты в каком-нибудь научном журнале...
Водка снижает уровень радиации
Я не помню Жданов или Лазарев рассказывал, что в Чернобыле наблюдалось такое, что в домах, где стоят иконы, уровень радиации в норме, а за приделами дома зашкаливает, я была потрясена, от такого рассказа. Так, что думаю, то всё возможно