Религия, вера

Почему Бог не предотвратил это событие ?

Пес загрыз на смерть 94-летнюю старушку в Питере

http://www.lifenews.ru/news/51730
Что же они собаку вовремя не усыпили, уж наверное предупреждения были.
Алие Билялова
Лучший ответ
Он милостив.
Накормил пса!
Ирина Кучумова
Ольга Тихомирова Нихрена в культурной столице как собак кормят! ;-)
Вы еврейского бога имеете в виду?.. так в книге сказано, что обиделся, мол, что мы суки такие, нехорошо себя ведём, и типа не у дел, а так, тупо зырит на нас, как в кино.. а миром правит его альтер-эго диавол))))
Vladimir Moiseenko
Пипец.. .
Хорошо, что у меня некусачий лабрадор...
не обещал
Там же сосуля упала на шестилетнего ребёнка... Ну как может литературный персонаж что нибудь предотвратить?!
Svetlana Yakovenko
всё больше люблю кошек
Азамат Малаев
А что он вообще предотвращает? Потому как некому! Пора понять! Сейчас будут ответы: " Собака хотела загрызть на смерть, а бог не допустил этого! Славте его! Аллилуия!!! "
Hojiakbar Mahamatjanov
Тимур Исманов так умерла бабуля.там по ссылке статья, ногу отгрызла бабушке псинка
Так это как раз и входило в его планы.. . А иначе бы предотвратил.. . А как же....
Такой у нее сценарий был. Все так как должно быть. Человек - это вечное сознание, а не тело. Отвыкай думать что существует какаята смерть))) )

В интернете и СМИ специально распространяют только негативную информацию чтобы поддерживать хаос на планете. Если все одновременно будут счастливы, то всё кардинально изменится.)
значит нет вашего бога....
Сергей Сазонов
Старость за всё отомстит-народная мудрость. Кроме этой статьи, Вы не знаете об этой бабушке ничего. Вам жалко бабушку. а мне жалко Вас. Плачте о себе и о детях Ваших.
Лариса Дубовик
А вот это - чисто человеческий косяк. Видно у дочки совсем ума нет.
Елена Иванцова
забей
Dj Graf Dj Graf
Чтоб ответить на этот вопрос нужно знать как она прожила жизнь и ее душу.
Нельзя ответить на этот вопрос видя только внешнее и не зная внутреннего.
Hojiakbar Mahamatjanov Эта бабушка в детстве получила 2 в школе и не сказала родителям. Хватит нести бред!
Рамиль Сафин что-то я не слышал чтобы какой нибудь пес попытался бы загрызть чикатило
ага, "на все воля божия" если хорошо жила-значит кому-то урок через ее смерть, если плохо-наказание (бабуля, наверное кореянка была и всю жизнь собачек кушала)
правильно задаваться вопросом "для чего", а не "зачем"...
может быть для того, чтобы Вы прочитали чей-то ответ.. .
Не исповедимы...
Инга Лунга
Гы, может эта старуха сама тиранила животину, а может это ей зачтется в той жизни. Знает только Бог (пресвят Он).