Религия, вера

Христиане, почему Бог не предотвратил взрывы в Волгограде?
Не знаешь сам, что ли? На всё воля божья... Это происки сатаны, но по воле божьей, пути господни неисповедимы... Слишком много грешников, которых в кучу собрал и истребил с лица земли...Достаточно? :)
Почему Бог не устанавливает совершенный порядок во всем мире своим кнутом?
Человек должен меняться к лучшему изнутри, внутренним убеждением, а не под страхом кнута.
Почему Бог не держал за руку Еву и не запретил ослушаться?
Потому что Богу биороботы не нужны.
Ему пох.
...потому что волгоградским мальчикам сертификаты сименс оказались дороже чести и совести.
(с) Сады Придонья+
Вся власть от бога.
так разве не на все его воля?
= ПОтому что ЛЮДИ = НАСРАЛИ даже на МЕТОДИКУ УСТРАНЕНИЯ Глобального Потепления!!! .
.. надо дальше?. . вдаваться в подробности??..
Зема, не тактично вопрос задаешь. У многих сейчас только на бога надежда.
Потому что очень любит всех нас) И террористов тоже. А любовь слепа, как известно
Вы эту дуру спросите, почему она поверила Мухаммеду. И читала свою писанину, христиани здесь не виноваты.
Бог не вмешивается, не помогает сатане править, и не предотвращает последствий.
Люди выбрали жить без Бога, вот и живут, и имеют возможность наглядно оценить что они выбрали.
Что бы Сергей Плотников лишний раз вспомнил, что и он смертен.
И умереть Сергей Плотников может не когда-то в "отдаленном будущем", а буквально через миг.
Например, от взрыва газа в соседской квартире...
Нашими органами чувств он только наблюдает за тем, что создал, а время уничтожить свое детище еще не пришло.
люди - упрямый народ.
не дали взорвать - расстреляют.
не дали расстрелять - отравят.
не отравят, так сгноят.
с чего вы взяли, что Бог ничего не предотвращает?
разве все задуманные теракты были приведены в действие?
но людям нужна встряска, чтоб опомнились, чтоб задумались.
не дали взорвать - расстреляют.
не дали расстрелять - отравят.
не отравят, так сгноят.
Где же Бог в нашей современности?
Как молиться Богу, Котоpый укрылся в Своем небе и предоставляет человеку самому разбираться с ужасным Его даром, с дарованной Им нам свободой, за которую расплачиваемся мы, а Он как бы умыл руки?
митр. Антоний Сурожский - далее по ссылке (правмир. ру)
САТАНА ПОМЕШАЛ!!!
Они думать о важном стимулируют разгильдяев и других не серьёзно относящихся к жизни

Потому что Аллах акбар
За 2000 лет Христианство не справилось со своей задачей.
Ему на это плевать. Это наши житейские тела и разбирать их -
наша задача.