Как с горы Арарат до Австралии допрыгали кенгуру, при этом не оставив никаких следов своего пребывания на материке, или уж совсем из ряда вон, как в Антарктиду дочапали пингвины?
п. с. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/comments/answer/302652964/
Религия, вера
Библия ЛЖЁТ?
Библия лжёт - это правда.
Если внимательно читать Библию, то можно узнать, что был один материк, который после потопа раскололся на 6. Куски (нынешние материки) расходились за несколько сот лет.
Это гипотеза эволюции не может разумно объяснить как возникли пингвины, кенгуру, зебра, мухоедные растения и т. д.
Александр Белозеров
Всё она объясняет, и вообще нельзя строить опровержения на временных неизвестных. Вы же не будете отрицать, что могут существовать планеты с жидкой водой только потому что ученые еще не открыли их?
Виктор Колесников
Это не гипотеза, а теория.
Выдумывает)))
Это книга! Лгут люди.
Библия расставляет всё на места, вот Дарвин... вернее, распиарившие его идею последователи лгут и не договаривают.
Виктор Колесников
Пример?
Зачем так грубо? Фантазирует. Они не ожидали, что в эти сказки поверят так серьёзно.
библия жжот
Ты такой маленький, и так много, уже, понимаешь, молодец.
Библия это набор как правило исторических заметок, сборник притчей, пересказов. К тому же библия редактировалась, что-то добавлялось, что-то вычеркивалось. В итоге на сегодняшний момент мы имеем библию-мифологию, лишь краем относящуюся к реальной истории...
жаль, что Библия вас интересует только в вопросе расселения людей по земле, попробуйте посмотреть на нее с другой стороны, например: 2 Тимофею 3:16: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Анатолий Киселев
Если Библия лжёт в вопросах расселения, почему она должна говорить правду в вопросах праведности?
Однозначно.

нет она обманывает
просто клевещщет
может и врет но в это полезно верить для здоровье и регулярно читать Евангелие, Ветхий и Новый Завет
(Нав. 10, 13) (4Цар. 20, 10 -11). Вот таким образом материки стали расходиться друг от друга. Здесь явно два толчка для этого.
Дмитрий Карелин
ну конечно а кенгуру собрались именно на одном куске))))))))хахаха
потоп был локальным
Естественно лжет
Шутит)))