Религия, вера
Люди, если вы Бога любите превыше всех людей, то любили ли вы вообще ?
Я не хочу без него в Рай. Это будет Ад. Если мне предложат выбор- кого " лицезреть вечно ", то я выберу не Бога. Странный вопрос. Если потребуют сменить веру- ..смешной вопрос вообще ни о чём. София- сумасшедшая. Та, которая " мать " Веры, Надежды и Любови. Больной человек. Или жестокий. Не любящий точно. Вопрос задавала недавно- мало ответов было. Спросила " Люди, если вы Бога любите превыше всех людей, то любили ли вы вообще ? " Чувствую жалость к тем, у кого нет никого выше Бога. Правда, жалость.
всё что вы написали сейчас о себе, было давно понятно по вопросам и ответам
Вы уже в Аду.
Рай - это самодостаточность.
Понимаете ли вы это?
Рай - это ощущение свободы, а не желание чего-то до боли или до смерти.
Рай - место для радости, а не для страданий.
*************
Я вам уже в который раз говорю: отпустите человека, что вы к нему пристали.. .
Отпустите или оттолкните от себя. Вы мучаете и себя, и его. Выматываете энергетически.
Рай - это самодостаточность.
Понимаете ли вы это?
*************
Андрей Петренко
Не знаю, где я , но в другое место я не хочу.
:-)))
Андрей Петренко
Нету у меня страданий- и не надейтесь.
:-))))
Вдумайся! Бог есть любовь!
Любить бога, превыше всех людёй.... это уже диагноз. Всё должно быть в меру... и любовь тоже....
Если человек не любит людей, то он не может говорить о любви к Богу. Потому что это синонимично.
Скажи, пожалуйста, кого любит ребенок больше всего? Маму. За что? Она дала ему жизнь, она заботится о нем, ласкает и лелеет его, всегда поддержит, поймет и защитит. Если ребенок любит свою мать за это больше чем всех других людей - значит ли это, что он незнает любви? Бог - отец всех людей, и чувства которыевы испытываете подарил вам Он. У вас просто нет никаких отношений с Богом, вы Его незнаете, он для вас чужой дядька. Именно поэтому вам кажется, что любить Бога глупо. Теже люди, кто знаком с Богом видят в нем того кто ближе всех и роднее, того кому мы действительно дороги. Кстати, того, без кого вам рай будет ад, подарил не папа или мама, а Бог.