Религия, вера

Зачем в раздел Религия пустили атеистов? Они к религии не имеют отношения, и только гадят в душу - Надоело!!!

Чем гуще тьма, тем ярче свет.
Ruslan Goodwin
Лучший ответ
ах, вы еще и обижаетесь?? ?
как воровать бюджетные деньги - вы нас не спрашиваете, как заменить астрономию в школе на закон божий - тоже не спросили!

врага надо знать в лицо!

и какие проблемы? Не брешите - и никакие атеисты вам не будут страшны!
Алексеев Евгений ЧТо я говорилоа - ОПЯТИЬ ТО ЖЕ САМСОЕ! не могут они иначе - -снова НАГЛАЯ КЛЕВЕТА И ОБСЕРАТЕЛЬСТВО И ПЕРЕВОЛД СТРЕЛОК, пусть всё вам вернётся - напимсанно "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ",
Вы так любезны, что в голову приходит мысль об удалении отсюда именно Вас, милый друг, вы сейчас своим вопросом огульно огорчили множество добрых людей и нагадили им в душу, мы вас канечно прощаем, но впредь не вредите так людям и в первую очередь себе.
Vladimir Stolar
Алексеев Евгений Кто бы говорил! нет совести у вас, и всё.
А вот обычно тут принято говорить, что все атеисты - верующие в отсутствие бога/богов.
Разве можно сюда не пускать верующих?? ? Может тогда уйдёте сами, если верующим тут не место?? ? :)
Алексей Северный У всех нас есть душа, а на верующих и неверующих нас разделяет наш ум . Так давайте хоть в этой категории будем все вместе и поможем друг другу по мере сил своих.
Ведь если не мы - то кто же.
Это не вопрос, а плачь!
Юлия Арсланова
Свет и Тень всегда должны быть вместе.
Евгения Дедкова Смотря кого называть тенью. Часто верующие мрачная тень на теле человечества.
Просто открыли погреб. Свет не помеха даже там.
если вам дают кусок г-на. а вы не берёте. то кто остаётся с какашкой?
Алексеев Евгений Здесь не даю.т выбора не взять. САМи с ней оствайтесь.
А не пойти ли вам самой на православный (мусульманский, кришнаитский, сатанинский... ) форум?
Алексеев Евгений От еврея меньше всего ожидает гадости любящий ег христианин, поверьте.
Если вы религиозный человек, то вас это не должно волновать. Не важно как себя позиционирует человек :атеистом или приверженцем какой либо конфессии, все мы равны и ищем спокойствия и мира в душе. У каждого свой Путь, не надо никого толкать и ставить ниже себя. Помогайте чем можете или идите с Миром и радостью, что все живы и здоровы.
Алексеев Евгений Зачем пишут комментаррии к ответам, чем больше староаются - тем для того, чтоб ранит ь очередной раз, обосмратьДАЖЕ ТАК!), ПОСТОЯНГО! кому укгодно надоест. ВЕДТЬ НИ ОДНИ низ НОРМАЛЬНЫХ, дадже атеистов НЕ ПИШЕТ ничего такого, чтобон спорил, но хотиь по человечески. Ради Богпа, возражайте все, сколько влезет. НО КЛЕВЕТУ И МЕРЗКИЕ РЕЧИ, ИХУЛУ и ОСКОРБЛЕНИЯ, ЧЕМ УЖАСНЕЕ, ТЕМИМ ЛУЧШЕ, ОБВИНЕНИЯ И НАПДКИ, КОГДА СПРАВЕДЛИВО АЩИАТЬСЯПЫТАЕТСЯ ВЕРУЮЩИЙ _ МОЖНО атеисту ОСТАВИТЬЬ ПРИ СЕБЕ!
Нигде в правилах форума не написано, что атеистам вход воспрещён.
Будет такое в правилах - лады, пройдём мимо.
Пока правила такие, какие есть, идите со своей оскорблённой и загаженной душой на православные форумы, и спорьте там, кто православнее.
Алексеев Евгений Значит, загадить душу верующему - правильно. А с вами так поступают, вы - ПРОТИВ!
да нет проблем. делайте форум закрытый. . и колбастесь там сколько угодно одни) ) это социальный проект. . верующие сюда приходят высказать свою точку зрения не верующим) ) попугать. . по глумиться над неверующими. . так что это место публичное. . и хорошо, что оно есть.
Алексеев Евгений Верующие просто отвечают взаимностью только птому, что неверующие вконц достали. Мы тоже люди. КОГДА АТЕИСТЫ С ВЕРУЮЩИМИ ГОВОРЯТ ПО-человечески, они ТО ЖЕ САМОЕ И ПОЛУЧАЮТ,
А какой способ непущения атеистов в этот раздел Вы предлагаете?

Вот Вам на выбор :
1. Спрашивать при входе вероисповедание (любой атеист может назваться верующим)
2. За любой атеистический вопрос или ответ сразу банить навечно (нарушение Конституции РФ)
3.Расстрелять всех атеистов в реале (оставшиеся православные и мусульмане перегрызут друг друга, причём мусульмане победят)
Елизавета Андреевна Я сегодня почитала ответы атеистов "под соусом" ненормативной лексики в адрес Иисуса, Марии и т.п. И вам советую.
Слава Богу, что их пустили. Это для нашего смирения. Безумцам нужно отвечать не своими словами, иначе они ищут способ провоцировать вас. Отвечайте цитатами из Библии, это их обезоруживает.
Руслан Бойко
Юлия Арсланова А не цитатами можете, а то буковки копировать каждый может, а вот своими словами, да и делами -не очень то..
Салех Самандаров это не обезаруживает.. а просто не появляется желания вступать в полемику с человеком который не имеет своего мнения.. смысл в этом какой))
Во-первых атеисты тоже верующие люди. Они верят, что человекоподобного Бога нет. Это их религия. Бороться за честь и светлое имя Подлинного бога Творца, создавшего вселенную, а не самозванца Иегову.
Елена Вегерина
Александр Высоцкий Во-первых; Человекоподобный Бог есть, правда только в качестве объекта.
Во-вторых; Основным качеством религии является наличие обязательных для всех догм. Назовите хоть одну догму атеизма.
В-третьих; Про честь подлинного творца - это вообще не к атеистам.
Алексеев Евгений ЯХВЕ - единственный Бог, Который есть. И кто о Нём говоирт, как вы., лучше бы для своей пользы молчал - Он за Себя заступится Сам.
Елена Вегерина Догма. Да пожалуйста - нет антропоцентричного Бога, обладающего человеческим мышлением и эмоциями. Разговаривающего с людьми и дававшего им ЦУ.
Крик души.
Ирина Ганина
Для того чтобы они задавали интересующие их вопросы, и давали правильные по их мнению ответы. Если Вам не нравятся их вопросы - не отвечайте на них. Если ответы - не давайте им ЛО. Иметь и выражать свое мнение у нас к счастью еще не запрещено.
Baljan Tursynbaeva
Алексеев Евгений ДА ПУСТЬ ОНИ СПРАШИВАЮТ, ОТВЕЧАЮТ, СПОРЯТ! я не против этого совсем! но это же можно делать апо -человечески, без желания специально обосрать, плюнуть в душу. потешиться - НЕ ПЫТАЯСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ВОПРОСЕ, А ИМЕЯ ЦЕЛЬ СМЕШАТЬ С ДЕРЬМОМ, при чём они задают иногда вопросы так, что подвоха сразу не увидишь, отвечаешь, и получаешь не возражение, а кучу дерьма.ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ВАМ?
Ничего! Потерпите. Попадёте в рай - там атеистов не будет.
и не говорите!! ! скока мона уже гадить в душу!!!! для этого есть туалет!!!!
Это их хлеб.
не плачь, такие как я, не атеисты, но такие как Вы, называете нашихто еще хуже
а вы хотите чтобы в этом разделе были только подобные вам для того чтобы никто не перечил ..не спорил .. не высказывал иную точку зрения ?? но это всего лишь социальная сеть кто где хочет там и сидит и пишет что думает.. . если вам это не приятно посещайте организацию где находятся только те кто солидарен с вашей точкой зрения.... уж туда атеистов наверняка не пустят.... да и к тому же вы можете в этот раздел свой нос не совать.... может вам спокойней будет....
Алик Бродяга
Алексеев Евгений Не прада. ПУСТЬ СПОРРЯТ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ИНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. но НЕ НАДО при этом СТАРАТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬНЕЕ РАНИТЬ, ИЛИ КАК МОЖНО СКВЕРНЕЕ ОСКОРБИТЬ И И ВЫВАЛЯИТЬ В ДЕРЬМЕ, пожалуйста, спорьте, сколькор влезет, НО ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, чтоб СПРАВЕДЛИВО БЫЛО!Что я и пытаюсь объяснить многим.
терпите терпите! хватит сопли на кулак наматывать! мб одумаетесь наконец и поймете что религия это зло.
РЕЛИГИЯ ОСКОРБЛЯЕТ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА. С РЕЛИГИЕЙ ИЛИ БЕЗ НЕЕ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДОБРО И ПЛОХИЕ ЛЮДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЗЛО. НО ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ЗЛО-ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМА РЕЛИГИЯ.
Стивен Вайнберг (нобелевский лауреат)
Muneeb Azmi
Алексеев Евгений Вот, придёт время, именно вы другое и поймёте. Лучше честно посмотритье правде в глаза - кто из неверующих живёт так,чтоб не было противно, или стыдно,или жалко... Или грустно заних. не знаю, почему верующим приписывают порок неверующих. но всё на совести тех. кто это делает.
бог терпел и вам велел