Религия, вера

Бывшая мне сказала, что я всю жизнь буду один - до сих пор не пойму пророчество это или проклятье?

Liudmila Tsurcan
Это она имела ввиду, что с вами никто не уживется, вам виднее, какой вы человек.
А пророчества и проклятия - это фигня, если Ангел-Хранитель сильный.
Максим Кусов
Лучший ответ
ты сам ответил на свой вопрос, просто ты ее любишь, по этому не получается
A2
Angel 248
Liudmila Tsurcan Не получается по другой причине - не хочу не кем управлять и не хочу что бы мной кто то манипулировал.
Не исключено, что попытка негативного воздействия.
То, что вы об этом задумываетесь, уже говорит о том, что вы таким вещам подвержены.
Умейте абстрагироваться, выключать это из мыслей - иначе эта фигня будет вас преследовать на подсознательном уровне.
Liudmila Tsurcan Да я это и не помнил, просто в результате влез в очередной блудняк, а недавно нашёл старое письмо где это было написано и задумался - почему мы идём поперёк подобным пожеланиям....
Да не верь и все будешь верить так и будет отпусти)))))))))))))
....Ух, счастливчик !!!
Arman Ospanov
Это она Вам сказала так, потому, что Вы ее обидели. Порой бывает так, что, если человек в порыве чувств скажет что-то, так оно и будет. Попросите у нее прощение за то, что обидели ее, и Вы разрулите ситуацию в лучшую сторону.
Liudmila Tsurcan Она это сказала, потому что поняла, что мной управлять невозможно, но возможно она была права.
защити свои уши!
Т)
Танечка )))
это был намек на то, что пора меняться в лучшую сторону
Liudmila Tsurcan Жаль что не послушал её и вновь наступил на те же грабли.
ни то ни другое
это просто ее желание
Anna Plexnevic
Время покажет.
Дарья Попкова
Liudmila Tsurcan Уже показало - я чувствую как меня убивает семейная жизнь и мирская суета.
благословение)))
А Вы пожелайте ей здравия, любви-все вернется бумерангом.
Л.
Лелу .....
Liudmila Tsurcan Она и так живёт, потому что я её люблю, чего же более.
у меня тоже такое было. главное - не зациклюватся на ее словах. пошли ее нах.. . а сам найдешь себе на метер выше и тяжелей на целый киллограм.! "))
ну полагаю, это она из вашего общения сделала вывод такой, так что оглянись, что у тебя не так и что нужно исправить.
Liudmila Tsurcan Молчать и кивать головой.
какое нахрен пророчество, бывшая у тебя не Ванга была?
Liudmila Tsurcan Но я чувствую что рождён для себя, а не для семьи.