Это она имела ввиду, что с вами никто не уживется, вам виднее, какой вы человек.
А пророчества и проклятия - это фигня, если Ангел-Хранитель сильный.
Религия, вера
Бывшая мне сказала, что я всю жизнь буду один - до сих пор не пойму пророчество это или проклятье?
ты сам ответил на свой вопрос, просто ты ее любишь, по этому не получается
Liudmila Tsurcan
Не получается по другой причине - не хочу не кем управлять и не хочу что бы мной кто то манипулировал.
Не исключено, что попытка негативного воздействия.
То, что вы об этом задумываетесь, уже говорит о том, что вы таким вещам подвержены.
Умейте абстрагироваться, выключать это из мыслей - иначе эта фигня будет вас преследовать на подсознательном уровне.
Liudmila Tsurcan
Да я это и не помнил, просто в результате влез в очередной блудняк, а недавно нашёл старое письмо где это было написано и задумался - почему мы идём поперёк подобным пожеланиям....
Да не верь и все будешь верить так и будет отпусти)))))))))))))
....Ух, счастливчик !!!
Это она Вам сказала так, потому, что Вы ее обидели. Порой бывает так, что, если человек в порыве чувств скажет что-то, так оно и будет. Попросите у нее прощение за то, что обидели ее, и Вы разрулите ситуацию в лучшую сторону.
Liudmila Tsurcan
Она это сказала, потому что поняла, что мной управлять невозможно, но возможно она была права.
защити свои уши!
это был намек на то, что пора меняться в лучшую сторону
Liudmila Tsurcan
Жаль что не послушал её и вновь наступил на те же грабли.
ни то ни другое
это просто ее желание
Время покажет.
Liudmila Tsurcan
Уже показало - я чувствую как меня убивает семейная жизнь и мирская суета.
благословение)))
А Вы пожелайте ей здравия, любви-все вернется бумерангом.
Liudmila Tsurcan
Она и так живёт, потому что я её люблю, чего же более.
у меня тоже такое было. главное - не зациклюватся на ее словах. пошли ее нах.. . а сам найдешь себе на метер выше и тяжелей на целый киллограм.! "))
ну полагаю, это она из вашего общения сделала вывод такой, так что оглянись, что у тебя не так и что нужно исправить.
Liudmila Tsurcan
Молчать и кивать головой.
какое нахрен пророчество, бывшая у тебя не Ванга была?
Liudmila Tsurcan
Но я чувствую что рождён для себя, а не для семьи.