То что мир управляется слугами ада - это мы знаем, откуда растут ноги у нашего продажного правительства - догадываемся, то что имена тех кто реально правит миром неизвестны и неразглашаються и а сегодняшнии политики у титьки власти - всего лишь пиар лица - тоже знаем.
Главное оружие дьявола это ложь (часть её вы ведите по зомбоящику каждый день) - не для кого не секрет. И то что мировое правительство и слуги ада обмануты дьяволом, а сама Система пирамида держащиеся на рабах рабов - тоже многие догадываются.
Вопрос! Зачем дьяволу это всё нужно?? ?столько усилий. Зачем ему наши души? и зачем ему власть, вот будет он владеть нами и нашим миром, и что? в чём смысл. всего этого, какова цель.
Религия, вера
Зачем дьяволу нужны наши души?
На самом деле вы ничего не знаете, а думаете именно так, как выгодно действительно "стоящим у руля" (пока еще).
Из зловредия, Бог ангелов согрешивших не пощадил, приготовив им ад, а за человека отдал Сына на крест, чтобы по вере в Него человек жил вечно в раю

А вы свою уже толкнули? И почём, интересно???
они ему не нужны - у него другие интэрэсы.
Ответа нет на Ваш вопрос... в этом заключается Трагедия Люцифера.
Это не так уж и сложно объяснить. Так как человек был пиком творения и сотворён по образу и подобию Божьему, и Бог так его возлюбил что отдал ему во владение всю землю. дьявол нелюбит Бога, и единственно как Ему может насолить это настроить людей против Бога. А самое надёжное забрать душу тогда человек будет там где и его душа, и кому отдал её, и также будет сильным противником Бога, а самое худшее вечность проведёт в аду.
Мальчишь-плохишь.
По принципу-покончить с собой, так уничтожив весь мир. Дьявол угрюм, потому что всегда знает куда он придёт.
Они ему уже не нужны - у него их с избытком. Наши души нужны богу. Даже не души, а душа. Говорят, наш мир создан чтобы бог взял всего одну душу. Как только он возьмет эту праведную душу для своих нужд - наш мир прекратит свое сществование.
Забудь о них. У тебя свой КРЕСТ, своя дорога.... смотри на неё ...может найдёшь ответ.. Кто знает?
Никакого Дьявола нет! Есть злые и добрые духи! Злые духи - это алкаши бомжи при жизни. они над нами издеваться выдавая себя за Дьявола! Дьявол это абстракция. По церкви это первый кто отвернулся от Бога, но это не значит что он настолько могущественен как вы думаете. и все эти картинки это фольклор. Его боятся вам не стоит, и его души вам не нужны.
Пф, князю тьмы нужна душа для увеличений своей силы и мощи против своего создателя, тобишь Бога, ведь князь тьмы и князь света враги, князю тьмы не нужна преступная, плохая душа, ибо тем людям, что носят эти души не светит рай, поэтому князь тьмы не забирает души, тобишь „смысл её забирать если он итак будет моим? ”
Князю тьмы нужны души:
- Детей;
- Девственниц;
- Добрых людей.
Князю тьмы нужны души:
- Детей;
- Девственниц;
- Добрых людей.