Религия, вера
вы что были в раю или в аду??? что так уверено говорите что он есть!!!откуда знаете что библию не АНДЕРСОН писал???
На этот вопрос человечество пытается ответить веками. Вы узнаете ответ тогда, когда для вас будет уже поздно. А может и нет, всё зависит лишь только от вас.
чот не Андерсен - знаем. Андерен жил совсем недавно, а на Библию ссылались и за 10 веков до него.
но по сути - все верно
Это был отец Андерсена..
Важно не кто писал, а ценность написанного и богодухновенности, которую не спутаешь ни чем. Взять верующему почитать другую книгу, уже не получаешь жизнь через другую книгу.
Да ты что такое говоришь! Богохульник! ! :)))
По твоему есть хоть один человек в мире который мог написать "кто удрит тебя в левую щеку твою, обрати к нему и другую"? Ясно же что это написал Бог.
да ничего они не знают, они просто в это верят...)) )
поэтому и - верующие...)))
мне удобнее считать, что не Андерсен.
Вот нравится нам так "заблуждаться"- тебе то что от этого?) )
А ты, к примеру, можешь считать, что это Ван Хельсинг её сочинил;))
я ничего не говорил, на счет того есть они или нет, тем ни менее это не как не может значить был я там или нет,
по крайней мере есть места (не думал ни как их ассоциировать с религиозными верованиями) в которых, даже просто обосравшись до мозга костей не получится отделаться, если личность хоть чуть теплится там будет такой ад что представить уму нереально, это места куда можно соваться только через чистилище,
иначе эффект будет ярче взрыва ядреной бомбы, с вашей личностью в эпицентре
Библию писали люди под вдохновением от бога. Но про ад огненный в ней ничего не написано. А рай на земле будет
Алексей Сочалов
то есть это бог им продиктовал чушь собачью про 6 дней творения, про твердое небо, про плоскую Землю, про деревья и траву. выросшие еще до возникновения Солнца?
А вы все еще верите что от обезьяны произошли?
Просто прочти хоть одно евангелие, без понтов, в простоте.
Елизавета Белицкая
Неужели не от обезьян...У вас есть новая версия?Неужели из глины?Надо попробовать ...
Конечно не Андерсен, братья Гримм её написали