Религия, вера

Зек сделал на теле татуировку "Только Бог может судить меня". Он прав?

Он - несмотря на свою жизнь - наивный мечтатель.
И его точно есть за что судить.
Нина Клементьева
Лучший ответ
Это крайность -
Живет он все таки в обществе, а не в раю -
Костя Садырин
клево! убивай грабь насилуй дальше! ! а вы падлы со своим судом дешевым не тусуйтесь под ногами! !

гуляй рванина короче!
Толя Артёмов
Константин Кельдюшев отлично сказано
Поздно пить боржоми, когда...
Андрей Федичев
Нет, т. к. он неверующий.
Это "отмазка", для успокоения остатков совести, которые есть даже у самых закоренелых преступников.
Им стыдно говорить: "Я убью человека".
Они говорят: "Я его сделаю".
Интересно, какую татуировку сделал прокурор?...
Дойдет черед и до суда Божьего.
Ну об этом верующие всегда говорят!!))) Обьясняют это только с трудом!))))
Он не понимает, что ему будет грозить в этом случае.))
Он имеет в виду высший суд. И это правильно. Ведь многие, кто перед земным судом неповинны, перед высшим окажутся обвинёнными. И наоборот.
Ну суда Божьего ему тоже не миновать!...
Написать можно все что угодно, но от реальности не убежишь.
конечно прав, только это не отмазка на нем теперь, а руководство к действию...
Это значит что он ложил на всех судей.
Алексей Чмир
абсолютно прав.
Стефан Ловцев
ппц, его же судья судил
Он прав, мы осуждаем за дела (многого не зная), а Бог судит. Бог, смотрит не на дела, а на сердце человека.

Одному Богу известно ВСЁ о человеке и ему нас судить. Когда ловили Чикатилу, говорят 11-человек невинных, осудили и расстреляли, у которых были семьи, только из-за предположения. В тюрмах сидит половина невинных людей.
Так отвечать за все не тело будет...
Мар'яна
У каждого своя правда.
бог его осудил с помощью судьи за его образ жизни
В библии написано не суди и не судим будешь, и эти слова у меня не раз подтверждались в жизни. Думаю если вы пронаблюдаете за собой и за другими людьми, то поймете как эти слова действуют.
Судить людей это неблагодарное и темное дельце, да и зачем это надо делать. Если человек ходит по проституткам, так пусть ходит раз ему это нравиться, на самом деле он заслуживает не осуждение, а сожаление
потому, что он скорее всего не верит в любовь и людям женщинам вообще.
А в будущем скорее всего у него может и не быть хорошей семьи. А так же
его поведение может быть результатом неправильного воспитание в детстве. Чтож поделать если ему мамаша попалась слабая, безответственная, а папа алкоголик скорее всего.
Людей стараюсь не судить, ведь кто я такая чтоб это делать.