Религия, вера

Что бы творить создатель должен быть активным!В каком состоянии находится создатель?Он творит или отошел отдел??))

Создатель?

ололо.
Шошкин Андрей
Лучший ответ
Необходимое для людей Он создал, а теперь даёт жизненнную силу соданному Им миру. А что Он делает вне мира, предназначенного нам, - это нам не может быть ведомо.
Роберт Мусин
Теперь Он смотрит, что мы натворим.
Юрий Сычёв
На службе, как всегда.
на другие планеты пророков посылает
Лариса Кирдяйкина Это куда же если не секрет!?))Уж не думаете ли что на Марс пророков своих собирается направить!))Надо молится!))
на пенсии давно.
Бог в Ваших мозгах.
Alexandr Geidelbach
Подготовив землю для людей и дав им возможность иметь потомков и постепенно расширять пределы рая, Бог успокоился от дел своих в отношении земли. Однако (Исаия 55:9. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10. Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, —
11. так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. ) Бог уверен полностью, что его замысел в отношении земли в точности исполнится к концу 7-го дня покоя. Земля будет вновь раем.
Нов отношении других дел Иисус сказал: "Мой Отец трудится доныне"
Лариса Кирдяйкина А при работе молотком когда он перегревается Вы можете из писания какую нибудь очередную мудрость ляпнуть!?))))Я только то что надо перестать трудится!))))
[Ин. 5:17] Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
Бог на небе, ремонтирует то, что мы ломаем на земле. простыми словами.
А он (Иисус) сказал им: "Мой Отец до сих пор трудится.. . (Евангелие от Иоанна гл 5 стих 17)
Лариса Кирдяйкина Такой работник рук не покладаетЁ)))