Религия, вера

Почему подавляющее большинство священнослужителей полные (тучные) люди?

Всё очень просто. Вот Вам наглядный пример:

Александр Власов
Лучший ответ
Крест несут и бремя (или беремя)
....например, Индийские Веды говорят, что умиротворенный человек -поправляется.
Но также и другая причина может быть. Просто большинство из священников имеют природную склонность к полноте.

Необязательно чревоугодничать, чтобы быть полным. А то среди обычных людей нет полных.. за кем наблюдаем, там и замечаем..
Анюта Пашкова
Есть и худощавые, но их дело - Б-жье дело.
Lonely Wolf
не занимаются физическим трудом, который, кстати, облагораживает..
Дархан Касенов
Следуют следующему тексту - "физические упражнения мало полезны... " А может они из церкви Полного Евангелия..))
Юлия Мисевра
Души в них много. Распирает...
Вспомнился старый анекдот:
Летит Санта Клаус над Африкой, а внизу дети бегают с опухшими от голода животами, и кричат:
- Санта, Санта, дай и нам подарков! Мы три дня не ели!
- Нет! Я дарю подарки только тем детям, которые хорошо кушают!

Так вот, они - хорошо кушают. :-))))
С голоду пухнут...
Жанар Сапиева
Профессиональная болезнь. Малоподвижный образ жизни, плюс не регулярное питание, в связи с этим, нарушение обмена веществ.
Не обжорство, как многие тут пишут.
"Добра", - должно быть много.. .
Интересно, что у них внутри.. . ;-)
Федя Карманов
святой дух калориен
как от чего? а постов то в православии сколько.... вот бедненькие с голоду то и пухнут:))))
Юлия Солошина
Юлия Мисевра А ты с чего так исхудала то? Прям суповой набор...
Большинство? Брехня!
Так они же паханы. Все им руки целуют. Для служителя культа Вы - грязь под ногами.
слишком много подавленного, отсюда жор))
Юлия Диброва
станьте священником, потом ответите на этот вопрос, всё через личный опыт... посмотрел бы на Вас,
До халявы дорвались))
Аliya Zhantaliyeva!!!
свинью жрут денег много (вклад пенсионерок)
Лола Палёха
Ну это смотря где и почему. кто идет на работу а кто то на службу. Мало физики, хотя если дома упорно молиться, физики хватит. Попробуй сделать хоть 100 земных поклонов жирок махом сходит. Но есть и больные некоторые сердечные болезни склоняют к полноте, есть и еще болячки. Поэтому не стоить судить о человеке по форме живота.
Paata Jashi
Чё ты оголодал что ли? Худой - еще не значит хороший человек.
жрутттттттттттттттттттттттттжрут вас жжжрут идиоты
думаю, из-за отсутствия физ. нагрузок и малоподвижного образа жизни. Например, в монастырях монахи сами ведут хозяйство, держат огород и среди них почти нет тучных людей.