насколько я знаю, нет.
для этого существуют другие способы борьбы с духами и прочим
Религия, вера
Освящение квартиры помогает очистить саму квартиру,а поможет ли оно от того,что принесут извне,от людей злых и т.п.?
Освящение жилья, это молебен о "малой Церкви", которая есть - христианская семья. Там, где живут христиане, поселяется и благодать. Молебен сам по себе, без подкрепления нашей верой, пустой звук, особенно если в квартире царит не мир и Христос, а склоки между членами семьи, грех и тому подобное.
для очистки жилья от негатива, сначала его надо освятить, а потом же чистить, без освящения работа по очистке не начинается. Само по себе освящение жилья от негатива не спасёт.
Освящение квартиры помогает очистить кошелек
от злых людей помогает калашников! а святыми могут быть только ангелы да боги ваши ритуалы лишь плацебо, которое есть реально мощное оружие!
Овящение квартиры хватает максимум на месяц.
Квартиру очистит генеральная или регулярная уборка. Тогда будет чисто.
нет.
освящение квартиры-это благословение жилища. А уж кого Вы в это жилище приглашаете и что они несут- это Ваша забота. Но если Вы прибегли к освящению "на всякий случай", а сами не молитесь в доме, живёте как попало, то насильно Вас ангелы защищать не будут.
Точно не поможет. В Библии записаны слова Иисуса: «Освяти их истиною Твоею, — слово Твое есть истина» . Иисус называет «истиной» Еврейские Писания, которые он много раз цитировал. Но то, чему он учил своих учеников, и то, что они потом написали под вдохновением — Христианские Греческие Писания, — это тоже «истина» . Эта истина может освятить человека, полностью изменить его жизнь и отделить его от мира.