Религия, вера

Православным, ну оставьте вы местных....в покое, не общайтесь , не мечите бисера перед свиньями, вспомните св. Матфея.

Да знаем мы! Что авторы вопросов православным ответы наши не читают. Зато читают другие ответчики - сомневающиеся, ПОКА ЕЩЕ не сектанты.. . Ради них все. Ну и еще скажу, что я не без удовольствия читаю ответы других православных, находя в них полезную для себя информацию. Коплю ее. :)
Ну а потом, есть смысл напрячь мозги, иногда и поискать аргументы, и составить ответ на провокационный вопрос еще и для себя - чтобы в своей голове по полочкам уложилось, это же полезно, разве нет?
А. Г.
Лучший ответ
Ну предположим от меня провокаторы не подпитаются, да и кормить я их намерен только правдой, а они её ох как не любят.
Almaz Saboev
Вы правы ..,но и обличать их во лжи и в лжесвидетельстве тоже надо ...
Ерлан Мусин
о, какая любовь к ближнему в сих словах читается))))))))
Айдана Данмурынова Любовь она разная бывает, например ограничить хамство и не дать хаму паразитировать, это и есть действенная любовь к этому хаму, а глазки закрывать и делать вид, что всё в порядке это не любовь а заурядное малодушие
5 баллов
Kos 7
Kos 7 мечта всякой фальшивой монеты-пытаться соответствовать оригеналу
Господя! Чему завидовать то? Вашей рабской вере? Вашим комплексам? Страхам? Закомплексованности? Занудству? Узкомыслию? Наивности?
Наиль Ихсанов
Almaz Saboev По идее,вы должны были написать не Господи.А ,о сатана или на худой конец, о лавей.Что вы к нашим комплексам примазываетесь?Раз мы такие ущербные и наивные?
Almaz Saboev Только я одного не пойму,как ваш ответ,с этим фото вяжется?
Нда. Ну а если не будет напряжения поля, то и жизни не будет. Все застынет.
А ведь все жажадут Слова! Всем нужен Христос!
Олёна Олейник
вот, Машуля, вроде бы и нечему с Ваших слов. а чего обзавидовались?)))))))) )

чем больше будут удалять моих вопросов, тем больше буду спрашивать.
я им могу еще уйму вопросов задать + они здесь пишут. материала -ЗАВАЛИСЬ))))))))))))
Я с Вами согласна!!!