Религия, вера

Здрасьте РВ)))А ваша авка насколько совпадает с вашим внутренним миром?Насколько передаёт ваше Я?Зы.Вн.несколько фоток л

А у меня вообще нет аватара - это зеркало.
Анатолий Постников
Лучший ответ
каюсь. рожицы на коленке нет. зато есть драные джинсы
Андрей Михалев
Авка это то, что нравится, если она и передает сущность личности, то для личности, по настоящему, как раз бессознательно ) Здесь нужно уметь читать. )
Трудно передать, немножко интуиции, дедукции, бабукции и все частенько, но не всегда конечно, становится понятно )
ну наверное передаёт - я их по настроению меняю.
знаешь, а в выставленных тобой картинках как ни странно, но есть внешнее сходство
S.
Sula .
Да есть чуть-чуть наверно. )))
Люблю с собутыльниками пожужжать
Евгения Золотилова Значит, ищем третьего и пожужжим на троих )))
мнда...
Я и в душе злой квазар.
((((((((((((
Евгения Золотилова Добрый ты, как мне кажеццо ))) Значит уже не закомплесованный злой уродец и это хорошо )))
Моя передает мое Я просто один в один)))))
Slava Sssss
Да, есть такое совпадение ))

А ты котэ душить любишь??
Божья роса - означает, близка я слишком к богу. :)))
Elena *
Прикольно.. . особенно вторая.)) ) У меня это скорее по характеру, да и вообще.. . со школы Котом кличут.)))
Венера Рашова
У меня никакая не ава, это именно Я)))
Zarina Martinova охотно верю)
О прикольный вопросик) ) я похожа почти один в один, не буду фото вставлять, поверь на слово))
моя немного отражает.
Евгения Золотилова Ну к нику - явно подходит ))) В каске - стопудово непрошибаемый )))
аватар

я
Евгения Золотилова Не - а ))) Невозможно сравнить настолько красивую девушку с тем чудом, что у вас на авке ))))
На внутренний мир- очень похожа. Да и подпрыгнула бы легко!
Sarqis Zograbyan
С внутренним миром - полностью. :)
Но на деле я совсем чуть-чуть постарше. :))
Ал Ександр
Евгения Золотилова Привет, солнце! А я и думаю, откуда у ребёнка такой не погодам развитый интеллект )))
Может быть, в нете и РЕАЛЕ? Уж определитесь! Или те типажи, что слева, тоже виртуальные?
Евгения Золотилова Ошибка просто :-)
Ну, таки это мое фото и есть... Так сказать, на производстве...)))
Евгения Золотилова Внутреннее мироощущение на 99 % отражено в твоей авке, сталкер ))) Зы. Привет, моё солнце! )))
Дай мне твоего кошака на пару минут - увидишь.
Моя аваторка передает иронию и имеет некий смысл, абсолютно не связанный с моей личностью. Меня банят регулярно, только за нее. Мне всегда странно: если вы это почитаете и прикладываетесь, то чего тогда стесняться своих "святынь" - идолов? Как фото мощей выложишь, тут же вопрос удаляют. Если это святыня, то чего же ее стесняться? вот что не понятно!
Евгения Золотилова Сочувствую ))) Видать удаляют из эстетических соображений... Хз...