тогда через некоторое время (когда ты их совсем допечешь) тебя типо распнут или просто замочат, а потом напишут об этом книжку для и без того толпы идиотов.
хотя, поскольку такая книжка уже есть — программу сократят: они тебя просто замочат
Религия, вера
А что будет,если я забегу в церковь с кнутом и начну попов стегать за то,что они в храме торгуют свечками и утварью ?
Молящиеся начнут весело смеяться, поп запнется, читая псалтырь, певуны истерически загогочут, где-то в глубине храма раздастся яростный ржач.)))
Виктор Гаврилов
Яростно будет ржать дьявол ? ))))
Забеги — потом расскажешь.. *)
Смелый какой.. . даром, что в танке сидит...
Виктор Гаврилов
А ведь мог бы и пальнуть...
в какой либо захудалой церквушке возможно это покатит. . но в более менее крупных там охрана своя есть. . не очень разгуляешся. Батюшки понимают, что на бога надейся, да сам не плошай.
не забегай - тебя бабки затопчут
Все заскачут.
Думаю будет срок, может и условный. Не стоит они этого.
Тебя поймают, отнимут кнут и отстегают самого за вероотступничество, а затем отлучат от РПЦ и предадут анафиме.
Виктор Гаврилов
А я язычник )))
за тебя будут молиться, подумают демон вселился... святой водой начнут поливать, да крестами пугать
Прихожане начнут гоготать и покатываться со смеху!
Распнут
А вы как поминаете родных и близких, я ставлю свечку, купленную в храме.
Виктор Гаврилов
А я просто поминаю .
Иисус священников не трогал - это были люди при всем при том - люди БОГА.
Первосвященник даже пророчествовал, не зная о том, когда сказал об Иисусе и Его миссии.
Сегоднящние циркви не имеют ничего общего с Храмом БОГА - единственным на вся Иудею.
Гульнара Сагиева
Первосвящеников тогда несли закон божий.Но!Не нарушение ето божих заповедей когда современый священик ставит всою жену или детей торговать в церкви всякой религиозной утварью?Ибо сказано:Божый дом, будет домом молитвы.
Он тебя пристрелит и скормит собакам
Ничего особенного. Уже такое бывало.
Виктор Гаврилов
И чем закончилось ?
И правильно зделаеш!
Евангелие (Ин. 2:13-16): И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. Нечего божьи заповеди нарушать!
И желательно где приход побольше.
По башке получишь. Попы не слабы.
Бабки разорвут.
Я тебя престрелю и скормлю собакам
Галина Ерина
А Иисуса за это собакам не скормили...Злой ты.
Виктор Гаврилов
Уж не из своего ли пластмассового автомата ? ))))
распнут на кресте))
Константин Головко
или распнут на кресте)
знаю не по наслышке, что в некоторых московских приходах при входе стоят казачки, советую их не дразнить...
Виктор Гаврилов
Казачки )))) Эти клоуны ряженые ???Ахахахахахааа
Я на Кубани живу этих болванов каждый день вижу )))