Религия, вера

Верующие, а вы разрешаете своим детям играть в "стрелялки", "гонялки" и "убивалки"? Ведь это виртуально, безобидно?

В Псалме говорится: "Любящие Господа, ненавидьте зло! ",в книге Амос: "Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых, — и тогда Господь Бог Саваоф будет с вами. Возненавидьте зло и возлюбите добро... "
И здесь и в других местах Библии Бог отражает свое мнение к насилию- не просто его не делать, а НЕНАВИДЕТЬ. Если Вы его ненавидите, то вам неприятно будет его ни смотреть, ни играть, ни позволять детям. Тогда Вы сможете подражать Создателю, который есть любовь.
Инна Бадьина
Инна Бадьина
1 793
Лучший ответ
Актеме Тасекешева каким фото прикрыто то чудо - как жаль мне его смерть ...а то МОЯ СМЕРТЬ , а ТВОЯ то РАДОСТЬ
Вот интересно - а виртуальный тренинг по подготовке к экзамену на права вы бы детям тоже запретили? )))))))) Там тоже на машине ездить надо, кстати - как и в "гонялках" ))))
ну раз Крестовых походов и Инквизиции нет. так это хоть какая-то замена для воинов христовых
Мади Елубаев
Мади Елубаев
53 121
Марина Самсонова хахаха, воины христовы
Abzalilov Damir отчего же ? инквизиция как была так и есмЪ - а то твоя . Спать иди - а то УМеня уж поздно для тебя - ещё повоюем - у тебя Вечность ? а то моя . У тебя есть ещё Время со мной воевать ? ,а то действительно - помотрим + в вечности твоей торопиться мне незачем - всё поймём , друг друга поубиваем и воскресим для того чтоб надоело убивать
Я бы не стал разрешать.
AZ
Armen Zaqaryan
51 067
Я сороспятый со Христом и ВАШЬ ДУХОВНЫЙ ПЛОД и играю в твои мир игры - мой ты Истинный Предатель и будующий Убийца, но не во зло тебе - а в мою Истинную то погибель - Я же жертва и ТВОЯ БОЛЬ И ДОЛГАЯ СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ МОЯ
Актеме Тасекешева нету того? тогда и верующих нет. НО ЕСМЪ И ТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС - чё гад пугаеш ранее времени - угомони БИАробота свово - не мешай людям религиозным блудом заниматься
Тот, кто заполняет свой ум развлечениями подобного рода, уже несет коллективную ответственность с теми, кто не соответствует библейским принципам.
Не, у них понарошке нельзя, только в реале
Только познавательные игры и "бродилки". Если кто-то знает игры, дающие познавать Слово, сообщите. С благодарностью приму.

Похожие вопросы