Говорят те, кто не знает истины.
Смерть, не есть цель жизни, но скорее ее изъян, который люди приобрели в следствии грехопадения.
Бог же замыслил человека для вечной жизни, изначально.
"Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил ВЕЧНОСТЬ в сердце их... (Екклесиаст 3:11 НМ) .
"Сия же есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, да знают тебя, единого истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 3:17)
Религия, вера
Кто вам сказал, что вы пришли в этот мир умереть? Разве не понятно. что вы задуманы жить вечно?
Нилуфар Очилова
Привет Русалочка! Тебя тоже с Весной!
Умереть? Вам не кажется, что это бессмыслица? А жить вечно - это страшное наказание. Стоит лишь подумать о том, что вы будете делать ВЕЧНО.
Нилуфар Очилова
я уже думала) много чего можно. осваивать новые планеты например
Это легко проверяемо - убейтесь апстену!! ! :)
Ника, с наступающим Вас!
Нилуфар Очилова
Спасибо Лев!))
"Лучше меньше, да лучше "
(В. Ленин)
Мы задуманы жить вечно. И не надо ничего обосновывать и доказывать, если многие это просто реально чувствуют. Кто умеет любить и прощать, тот не будет искать ни доказательств, ни аргументов. Удачи Вам!
Нилуфар Очилова
спасибо. благослови вас Бог
я вас верю.. что дальше?
мы и так живём вечно. только зачем....
Я это сам знаю, и меня задумывал мой отец, вечность в его планы не входила.
а каким образом это понятно?
А обосновать слабо?
А как простите это понять?
Что это доказано?
Что делать вечность?
Кто Вам сказал что вы пришли в этот мир жить вечно???
Что это доказано?
Что делать вечность?

И это истина!!!
В смерть поверить гораздо легче, чем в вечную жизнь