Религия, вера
Сколько нужно Церквей Богу..?:)
Ваще не надо. Церкви нужны людям, содержащим их, чтобы наживаться на на людях, не знающих правды: "Связь должна быть только между Богом и человеком", ничего посредственного, типа церкви не должно быть между этой связью. А еще гланое слушаться сердца, бог только через него нам подсказывает правильные ответы)))
Ни одной.. . ни церквей, ни мечетей, ни синагог, ни капищ
а разве "церкви" нужен БОГ
Меня интересует новый Божий Закон, а церкви это не Моё дело!! !
Церковь - это собрание последователей учения Иисуса Христа о покаянии (исправлении характера) . Одно учение - одна и церковь.
Чем больше церквей, тем больше бабла в карманах жрецов. Бизнес, как ни как:)
Церкви нужны попам....
«Для религии в основном важно только одно, а именно быть истинной» . Это совпадает со словами Иисуса: «Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24; смотри также Иоанна 8:32; 14:6; 16:13).
Эфесянам 4:4–6: Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, — 5 один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.
«Истинное знание умножится», — предсказано в библейской книге Даниила. Когда должны были исполниться эти слова? В «последнее время» , то есть во время конца (Даниил 12:4).
Псалом 36:9–10: У тебя источник жизни, Благодаря твоему свету мы видим свет. 10 Продли свою любящую доброту к знающим тебя И свою праведность — к честным сердцем. Иоанна 8:12: Иисус снова обратился к ним и сказал: «Я — свет для мира. Кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни».
ни одной))))))))
задумайся лутше как построить церковь в своем сердце))
Артём Польшаков
В моём есть Бог.
Человек сам является храмом. Изначально церкви стоились по образу человека. Так что сколько людей столько и церквей.