Религия, вера
В Москве реализуется программа строительства церквей. По Вашему мнению, сколько нужно церквей на каждую тысячу жителей?
Ни одной.
примерно на 1000 крещенных исповедующих и причащающих часто
Построят - сколько нужно
* * *
ответ на коммент - жертве бесплатных курсов сетевого маркетинга:
опять, забылся
* * *
опять, забылся
Юлия Гладкова
о, любительница винного причастия подтянулась)) привет кристина))
видимо не меньше тысячи, "Даешь каждому по церкви! "
В Христа сейчас почти никто и не верит, одни понты, тусовки в церквах. Настоящим православным церквы по барабану, они их стороной обходят, считают бесовским местом.
Есть доказательная база падения патриархов и Римского папы, в которую входит 8 пунктов и обличение церкви в двуличии, что уличает патриархов и Римского папу в мошенничестве.
Каждому по церкви надо. А то мне жить негде.
Церковь пала на что есть доказательная база.
Две тысячи.
Эти здания не нужны Богу, поскольку в Деяниях 17:24,25 записано "БОГ, сотворивший мир и всё,что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, НЕ В РУКОТВОРЕННЫХ ХРАМАХ ЖИВЁТ и не требует служения рук человеческих, КАК БЫ имеющий в чем-либо нужду, САМ ДАВАЯ ВСЕМУ ЖИЗНЬ И ДЫХАНИЕ И ВСЁ", т. е. Бог не живет в храмах, построенных человеческими руками, они Ему не нужны. Ведь Он - Создатель и Творец всего живого и неживого на земле и на небе. "БОГ ЕСТЬ ДУХ, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в ДУХЕ и истине" говорил Иисус Христос в ИОАННА 4:24, т. е. поклонение Богу не связано с буквальным храмом.
программа строительства - это лишь вывеска.... а что будет "за" вывеской, всем нам известно до боли.
Государству надо их на своё обеспечение брать.
не в церквях дело, а в людях
А в европе мечети строить хотят.. вот не задача.