Религия, вера

крестик нательный сломал. что делать?

Ты суеверен, значит вера слепа)
Крест только символ, как напоминание, как узелок для памяти.

1Иоан. 2:14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
Александра Еремина
Лучший ответ
Сто земных поклонов.
Сто раз - "отче наш".
И сто баксов на храм))))))))))))))))))
Паша Волобуев
Это прекрасный знак - не носи больше
Виталий Новиков А чем этот знак прекрасен?
Купить новый.
Мариам Аракелян ночь так то на дворе
если для вас так принципиально носить эти цацки - купите другой
Мариам Аракелян это не цацки
купи открывалку для пивных бутылок наконец то
не крест должен быть на шеи, а ты должен быть на кресте!
только так ты можешь достичь Бога.
Эх.. . Ну как же ты...
Инна Жукова
Отожмись от пола 20 раз .
Олег Белов
А я несколько раз его терял. Сделал вывод, он мне не нужен и Богу тоже. Тем более его Иисус не носил.
D8
Dane 840000
Максим Хлебников Принципе Богу и Христу нательный крестик не нужен а вот нам людям Он нужен как память о то подвиге который совержен для нас огради нас Господи кресом твоим живтворящим
Абсолютно ничего! Купите новый и оденьте и не будьте суеверены
Ничего не делать.
Люди придают слишком много значения творению, а не Творцу...
купи новый
Дима .
Мариам Аракелян в 22.22 позновато.
Ну, всё! На исповедь! Правда, крестик купить все же надо. Крест наша защита.
Meerim Atageldieva
Аппарат Акима Евгеньевского Со ваша защита крестик или бог?
Теперь всю жизнь надо этот грех замаливать, чтобы за это в ад не попасть, либо искрене уверовать во Христа.
Крест во время Иисуса не носили... только после ввели
И ты не носи
Специально сломала свой крестик.
Выкинь и не парься больше. Новый не покупай.
Nurgul Absatar