Религия, вера
Человек - это ошибка Бога (человек не понял зачем ему дана жизнь). Конец света - уничтожение человека - это неизбежно?
Это неизбежно, но не для всех.
Если бы человек был ошибкой Бога?
Honney Pot
Пытался исправить ошибку. А кто это оценил? (я беру в общем, а не единицы)
чел это образ и подобие бога а конец света это переходное состояние от нашей жизни в иную и для кого то рай а ком уто ад
Человек- не ошибка. Бог любит людей и принял все меры- чтобы в недалеком будущем избавить послушное человечество от всех проблем.
Honney Pot
Бог то любит, а вот только люди как? если они себе подобных убивают?
Есть жизнь вечная.
Honney Pot
Это версия.
И зачем-же вам дана была жизнь... И кто её дал неизвестно. И за что-же уничтожать. -.Героев войны, многодетных матерей, гениальных ученых и художников.... За то, что ВЫ в этом мире ничего е сделали?
Ruslan Ulsaitow
Они могут лишь болтать!ЁЭто досуг и борьба со скукой! Допустим милый человек болтает его приятно слушать а начнет фанатик волосы на голове пытаются встать по стойке смирно перед их мудростью!)))))
Honney Pot
Гениальные ученые создают, а кто этим может пользоваться (может только за большие деньги)? Художники, да кто смотрит сейчас их картины, единицы. Герои войны о которых вспомнили, когда их остались единицы, теперь каждому по квартире, Многодетные матери около церквей стоят или сдают детей в интернаты, т.к. работать в большой семье мать не может, а на пособия прожить нельзя. Покажут по телевизору одну семью многодетную семью, живущую в достатке - это показательные выступления. И так везде!!!!Образование вообще в заднице с их опытами над детьми.
угу. чеовек не понял, а вы поняли.. .
см. 2й закон термодинамики
Honney Pot
Я бы не задавала вопрос, если бы понимала. Итог один, только не понятно для чего. Все признания после смерти и что....
на все нужно время. Вы ведь образованной не сразу стали - учились.. . Так и жизнь станет лучше для всех когда большинство научится жить правильно - по богу, по совести.
Honney Pot
Это УТОПИЯ!
Каждый думает по своему и живёт по своему, как ты думаеш так ты и живёш.
Конец света это начало Дня Суда...
мы не знаем какой нитью в общем рисунке мы являемся, также как топор не может понять почему он сильнее вазы а она стоит на видном месте.
человек-чело данное на век, костюм (маска) для выполнения функций самоналадки, усовершенствования (духовного), развития до следующей формы "жизни",приобретение навыков для более ёмких измерений (более четырёх).
да, человек это единственное создание на земле, которое может что то понимать. но чтобы понять надо размышлять над библией. а вот почему все несчастливы - иоанна 14:30,иоанна 16:11, 1иоанна 5:19. ответы все в библии. весь мир лежит во власти злого сатаны. и отражает качества своего правителя. злого лживого предателя.