К Богу обращаться.
Но не приведи Господь мне это испытать
Религия, вера
О чём вы будете рассуждать испытывая невыносимую боль без конца и без края, что вы будете делать?
Димарик ***
Господь никому этого не желает, но это РЕАЛЬНОСТЬ и там боль станет БЕСКОНЕЧНОЙ, нет анальгина, ничего больше нет вообще...мб боль нужна здесь, как последний шанс? Но...в Откровении сказано, что люди и в страданиях будут хулить Бога, вот что Господу ещё делать?
наслаждаться болью.
Вопрос в лоб.
Нахрена, извините, оно нужно - если тебе это приносит страдания?
Вы таки мазохист???
Димарик ***
Куда ты денешься, когда придёт БОЛЬ, бесконечная? Невозможно уже никуда убежать, нельзя заглушить, всё, нет больше надежды.
Упаси Господь !!!
о благословении...
Если Вы про Ад, то буду проклинать сам себя за то, что занимался всякой ерундой вместо того что бы вспоминать все свои грехи и каяться в них.
боль переносят рецепторы, душа бесплотна
Илья Орешин
А вы.что не знаете,что самая невыносимая боль--души! Если вы этого не знаете,то вы тогда ничего не знаете!!
Borgir уже всё сказал.
С какой это стати? Только живые могут испытывать боль- обезболивающее есть. А мертвые ничего не чувствуют.
Димарик ***
Плач и скрежет зубов это "ничего не чувствуют"?!
Кричать буду, орать буду. Маму звать.
Во всяком случае - призывы еврейского племенного бога или его незаконнорожденного сына мне все равно в такой неприятной ситуации ничем не смогут помочь.
ни о чем не будешь, кроме боли
Без конца и без края един Господь. Отдам эту боль Ему. Пусть вместе со мной потерпит!! Как надоест, поставит Предел!
Если без шуток, то не знаю.. .
Знаю только, когда я долгое время лежала со сломанной рукой и множественными ушибами.... я хотела только одного-ЧТОБЫ БОЛИ больше не было! Мне кажется... я готова была умереть. Делать я ничего не могла, думать ни о чем кроме боли тоже. Только на 4 ый день (когда свыклась с болью) я стала думать ...о Красоте. Попросила зеркало. Лучше бы я этого не делала... =))))
Бред ты вообще знаешь что такое невыносимая боль?)) ) вопросики однако
Димарик ***
Любой имеет права задать подобный вопрос, потому что этого не избежит никто, будет очень больно.
а кроме запугивания за пару тысяч лет ничего более умного придумать не удалось?
Димарик ***
А ты вытряхивай чаще, пугливый мой.
...перестала рассуждать, но если меня напрягают, то начинаю просто ругаться матом)... ну а если совсем честно:
- я ЛЮБЛЮ, искренне и не прося взамен и боль отпускает... мало того, мне отвечают взаимностью... любовью на любовь...
недавно так сильно болело ухо, что ничего не могла делать, кроме как валяться и стонать
***сл@дкий Яд ***
ухов у души нету!
Были проблемы с головными болями серьёзные. Пил таблетки, когда не помогало - медитировал.
О чём я рассуждал? Так о том что мне это надоело. Хотел освободится от этого. Путём сосредоточения (целенаправленного расслабления) своего разума я научился растворять боль.
А я не верю в Ад, но за свои дела готов ответить. С точки зрения строения человека, при невыносимой боли думают только о боли.
У всего есть конец, у боли тоже.
Димарик ***
А если она бесконечна? Ведь и у времени есть конец.