Сахаджа Йога - это уникальный метод медитации, направленный на установление внутреннего баланса физического, эмоционального и ментального состояния человека.
Сахаджа Йога является не столько набором определенных слов, правил, догм, концепций, сколько методом получения реального опыта самосозерцания и мировоззрения. Она основана на опыте Самореализации, доступном каждому человеку с рождения. Самореализация - это перевод с санскрита термина "атма сакшат кар", что дословно означает "проявление своего духа". Это не ментальный процесс, не гипноз и не самовнушение. В Сахаджа Йоге Ее можно ощутить как прохладный ветерок над головой и на руках. По сути, Самореализация - это энергетическая трансформация человека.
Это Ваше полное право - получить Самореализацию. Воспользоваться этим или нет - решать Вам, процесс является абсолютно добровольным, к чему нельзя никого принудить. Мы приглашаем Вас провести этот сакральный эксперимент самостоятельно. Сахаджа Йога позволяет бесплатно получить Самореализацию прямо сейчас, перед экраном компьютера. »
Мы также приглашаем Вас посетить коллективные занятия по Сахаджа Йоге в ближайшем к Вам Центре. Все занятия бесплатны. Возраст неограничен. Список регионов России и стран Ближнего Зарубежья, где есть Сахаджа Йога, и адреса Центров можно посмотреть. На любой программе Вам будет дана Самореализация, Вы сможете узнать о тонком (энергетическом) теле, о методах очищения чакр и о Сахаджа Йоге. На программах проводятся коллективные медитации.
sahajayoga.ru
Религия, вера
Я не хочу лезть в гугл кто такие эти сахаджа йоги? )))))))
Денис Остер-Миллер
в нете полно информации о том что при "установлении обещанного баланса у людей крышу сносит
Йоги - как йоги
а я не хочу печатать много букв)))
очередная школа йоги, где основным методом является медитация... не так давно появилась, в 20 веке... какая то женщина основала
Татьяна Кулешевская
Шри Матаджи Нирмала Шривастава:)))))

Индусские гимнасты.
залезь тогда в яндекс