Ис13:9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
Ис13:13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
Религия, вера
Нам говорят, что, сотворив мир, Иегова сказал: «Это хорошо». Что бы он сказал теперь?
Сотворив мир Иегова сказал - ЗАШИБИИииииСЬ. .
и все зашиблось
А Он уже сказал:
Бытие гл 3: 16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
И увидел бог что это хорошо и сказал
-Всё заипись.
...И всё заиплось...
-Всё заипись.
...И всё заиплось...
Это пичально
Забавненько вышло
Всё по плану, человечество ждёт счастливый конец...)))))
Владимир Седов
А чё это он такой счастливый?
"Ну всё, пожалуй время вышло".
" Хотел как лучше.... "
Дас ист фантастишь!!)))))))
Как Он возмущался Содомом и Гоморрой, так и сейчас Он возмущается делами людей .
Блииин! Чего я натворил!
Жил бы себе спокойно...
Это даже лучше, чем я предполагал! Веселенькая история вышла!
Он недоволен ситуацией поэтому и послал сына а также у него есть свои сроки когда он вмешаеться и уничтожит злых людей, а то что он допустил такое на земле, чтобы спорный вопрос о том что людям якобы без Бога будет лучше, до конца разрешился, также для того чтоб был закрыт второй спорный вопрос когда в книге Иов сатана заявил что люди служат Богу лишь когда это выгодно. Поэтому если мы имея бы возможность покончили бы с болезнями то насколько же сам Создатель этого желает.
Он спросил бы об этом у вас!