а у нас снег пошел
точно последние дни доживаем.. .
)))))))))))
Религия, вера
Весенний паводок, это предвестник КОНЦА СВЕТА?
Разжижение мозга, это реальность...?
Нет. Это ежегодное событие.
Признак скорого устранения этой злой системы вещей и восстановления на земле райских условий похож на отпечатки пальцев или линий на ладони. Все его составляющие надо рассматривать в совокупности, они имеют тенденцию повторяться все чаще (сравнение со схватками у женщины перед родами) , носить все более масштабный характер.
В этом столетии некоторые особенности признака, предсказанного Иисусом, исполняются в большем масштабе. Например, могут ли войны быть еще ужаснее тех, которые начались в 1914 году? Если начнется Третья мировая война с участием всех сегодняшних ядерных держав и они применят все свое вооружение, вероятно, Земля превратится в обугленную пустыню, а от человечества не останется и следа. В Откровении 11:18 также предсказывается, что в эти последние дни, когда народы ‘рассвирепеют’, человек будет ‘губить землю’. В наше время, впервые в истории, загрязнение и ухудшение окружающей среды представляют опасность для жизни на планете! Итак, этот признак тоже полностью или почти полностью исполнился. Будут ли войны и загрязнение продолжаться до тех пор, пока человек просто не уничтожит и себя, и планету? Нет, потому что Библия утверждает, что Земля будет существовать вечно и что на ней будут жить праведные люди (Псалом 36:29; Матфея 5:5).
В-третьих, признак последних дней особенно убедителен, если рассматривать его целиком. Принимая во внимание все составные части признака, указанные Иисусом в трех Евангелиях, те, о которых говорил Павел, и те, что описывает Откровение, можно установить, что признак в целом имеет десятки характерных особенностей. Можно перечислять эти особенности по одной и приводить доводы, что в другие времена были те же проблемы; но, когда мы рассматриваем их вместе, все они безошибочно указывают только на одно время — на наше.
Виктория Пешкова
вам самой не смешно, а потом горько не будет за своё кликушничество?
Как такая глупость может в голову прийти? Весенний паводок - это предвестник начала жизни!...)))
Кто вам из ВЕРУЮЩИХ говорил что землетрясение в Японии-это предвестник КОНЦА СВЕТА?
Или вы журналистов жёлтой прессы в верующих записали?
Виктория Пешкова
Вы на этом проекте только свои записи читаете? Япония это только часть всеобщей истерии всевозможных кликуш.
Марина Десятирикова
тут много подобных вопросов было
Виктория Пешкова
вон вниз посмотрите на последний большой ответ.яркий представитель!