Религия, вера
Отрадная статистика: за последние 20 лет в среднем люди стали заниматься им в два раза реже. Наша духовность растёт?
собак поназаводили, вот и результат
Кроме секса, в мире есть еще много чего интересного. Так что все ок.
чем, воровством?
Сапарбек Сансызбаев
Не возбуждайтесь, добавила. Им вставлено из политкорректных соображений.
Им?? ? Спортом чтоли?? ? :)
Да уж.. . противопоставление физического и духовного начал, ИНЬ и ЯНЬ.... и ХРЕНЬ...
Сапарбек Сансызбаев
Это просто ваши мужчинки того.. . Слабеют, болезные)))))) )
А секс должен быть ежедневным и регулярным.
Что отрадного - гордиться импотенцией? )))))
чем?
Сапарбек Сансызбаев
За последние 20 лет -людям заняться стало доступно еще многими
мероприятиями..
печально всё это.. да и проституки раньше не были такими доступными.. да что там проститутки.. просто женщины (ответ выше моего, сама ж понимаешь. это ж надо было десятерых! попробовать. что б такую статистику поиметь)
Не надо о количестве давайте о качестве! Большинство дам сейчас интересует лишь меркантильный вопрос! Так или иначе но он присутствует! Даже сдесь деньги встали промеж людей! А если платить то нужен достойный качественный товар! Вот мораль торгаша привитая как панацея для хорошей жизни! А что же церковь какова позиция!)) А все прекрасно надо больше недвижимости! Сколько непуганных в нашей стране !?))))
Растёт зараза и страх её подхватить, так что создавайте семьи. и "занимайтесь им" столько сколько надо. В этом и есть Божий промысел
эт, не духовность растет, эт эрекция падает))))))))))))))) ) из 10 мужчин - только 3 нормальных попадется)))))))))))))
наша потенция падает
Как всё запущенно. Даже страшно жить! Придётся соответствовать норме. :(
Всё каемся да молимся, до секса ли?