Религия, вера
Знакомый психиатр мне рассказывал, что за последние 20 лет в психиатрических клиниках резко возросло к-во Иисусов+
Магометов перестали брать.
С душевным расстройством. Но нельзя забывать, что каждая религия возглегла тяжелым бременем на сознания многих ее последователей.
ВАШ ПСИХИАТР за двадцать лет сам Исусиком случайно не стал ?
Самый большой процент психических расстройств - равно как и самый большой процент самоубийств - наблюдается среди жертв секты "свидетели Иеговы".
в каком смысле резко? сам то понял что сказал!!!! все вкурсе кто такой этот Иисус!
В какой клинике лежишь, куда передачку посылать?
Знакомый пастух рассказал, что за последние несколько лет возросло количество мусульман, ворующих из его стада ослов, как невест.
туда после Потопа, Дня Господнего, суда морального попадают, потенциальные Иисусы. "36 Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли. "Деян. 2.36
Зато все новости переполнены сообщениями о переполненных клиниках пострадавшими от действий исламских фундаменталистов. и где это вы с психиатром дружбу свели?
Наверно зима будет тёплой.
это зависит от популярности определенных личностей в обществе - сейчас Наполоен не в моде :-)
Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. (Матфея24 глава)
Как то в Киеве ходил один в белых одеждах, и говорил что он Христос, и люди толпами ходили за ним.
Ничего удивительного, ибо написано"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. "(2Тимофею4 глава)
То поясам кланяются, то иконам то за лжехристами ходят.
ну и пусь их буит ищо больше.. ато количство аллахоф тож нимало ..
Информация стала распространятся большими темпами. Любой маниакальный тип найдет подтверждение своему бреду, и усилит его во сто крат.. .
Раньше кроме ТВ ничего особо не влияло, да передачи были другими. Чтоб найти и прочитать книги тоже надо время. Сейчас достаточно пару кликов.
Со вторым пришествием, а это двойники всё, чтобы не лоханутся как в прошлый раз.
Тот, кто живёт для потустороннего мира, опасен в этом.
проделки сатаны.