Религия, вера

Последние 20 лет в России усиленно изживалось такое понятие как, Совесть-как по вашему уже есть результаты этого труда?

просто понятия подменили... совесть перешагнули сами
Николай Медведкин
Лучший ответ
Совесть у каждого своя.
Иван Васюнин
Владимир Акопов Эт вряд ли ...она либо есть , либо нет...
Ещё бы! Попы совесть совсем потеряли!!!
Farid Lazizov
Очевидно по совести решили, что вместо школы должна стоять церковь, По совести решили, что памятник павшим в ВОВ, мешает фасаду церкви и строительству её. Перечислять вашу скотскую совесть
Лидия Зарапина
Владимир Акопов Ваша светская и скотская совесть здесь ( в ваших делах ) , которые ваша либерально -демократическая сущность навязывает России , копируя всё с Запада ...а по делам их , их и узнаете.. на видео ваши дела во всей красе...
Лидия Зарапина Слышь ты, отвечай за себя, а не за эту демократическую скотскую продажную совесть, Я рождён в СССР и вся это хрень ваша, мне чужда, как и ваш поганный строи и религия.
Да, очень многим религия заменила совесть...
vdm2078
Последние 20 лет, это с приходом дерь.... кратов. И активизацией церкви?
Ольга Шабурова
Совесть это языческое понятие. Верующий человек живет не по совести, а исполняя заповеди Бога и следуя слову Его. Хотя да, в светском понимании под "совестью" подразумавается некое понятие о нравственности и морали, хотя без Христа все это просто пустой звук.
Adilbek Esimov
Владимир Акопов Совесть ---это дар Божий . как и любовь...
Совесть у каждого своя)) ) Некой идеальной совести нет ни у кого)))
К С
Владимир Акопов Эт вряд ли , она либо есть , либо её нет....
Про двадцать лет ты хватанул! Еще Пушкин писал сказку про поповскую совесть.
результат- возрождение духовности
Совесть - это врожденное! Кому дано от рождения, а кого Бог обделил.
Kira Iriska
Владимир Акопов Совесть это дар Божий , так что вы правы...но, но , но..её можно и изжить.
Совесть невозможно изжить она либо есть либо нет и время общество и мораль за неё не несут ответственность ; )
Elena Parygina
Костя ва, поддавался искушениям малыш?
Вполне я хоть и понимаю что это значит но у меня неполучаеться внедриться в смысл этого слова
Есть конечно - такое огромное количество троллей, как вы.
Владимир Акопов А из чего сие следует???
Конечно есть результаты, например, расцвет паразитической поповской шарашки до уровня очень крупной олигархической монополии. Чем не результат.