Религия, вера
Вы встречали истинно верующих людей? В чем это проявилось если ваш ответ да?
Да, мне немало встречалось таких людей. Через них Бог говорит к нашему сердцу, и мы обретаем больше благодати. Через таких людей я пришла к Богу. Через служение многих получаю духовную помощь, чтобы больше познавать Бога, участвовать в Божьем домостроительстве.
Пока не встречал.)
Прячутся по подвалам ...
Да. В умении прощать, сочувствовать, промолчать в нужную минуту, а когда и добрым словом поддержать.
да... они победили нынешний век обмана... Словом и деяниями...
Встречала.
Встречала. Жаль, что под рукой не оказалось автомата (
Это были настоящие веруны - лицемерные до мозга костей.
Да, и немало. Они живут (или жили) в полном доверии Христу.
Сегодня полную церковь встречал. Особенно много детей и молодёжи у нас в храме.
За свою долгую жизнь встречал очень много людей глубоковерующих, благочестивых и просто святых.
Некоторые из них обладали дарами Духа Святого. Некоторые из них направили мою жизнь в критических ситуациях в нужном направлении, некоторые из них просто и смиренно, без артистизма и рисовки рассказали мне будущии события моей жизни, жизни моих родных людей, некоторые из них своими благословениями спасли жизнь любимых мною людей.
Некоторые из них помогают мне своими молитвами из Царства Небесного...
они живут по законам божьим и от них не отступают
Встречал когда встретите сразу поймете.
Да, сегодня в сваём кастёле много видела. A проевляется делами ихняя вера.
Проявляется в любви к людям.
Истинно верующий - ЗНАЮЩИЙ. За всю жизнь свою жизнь встретил только троих. А верующих в то, что они истинные верующие в каждой конфессии - миллионы.
Да полно несчастных, оболваненных людей. Фанатики всегда были, вопрос в том что церковь это поощеряет. Идиоты им нужны!!!
да, это чистые светлые души, живущие по заповедям ...в них спасение в трудную минуту ...
Да. Они лишены эгоизма и полны любви. Причем иногда это проявляется лишь в экстремальных обстоятельствах.
Если вы хотите встретить истинно верующих людей, вы должны сначала узнать, что от нас требует Бог. Те кто исполняет эти требования и есть истинно верующие. Все требования Бога изложены в Библии. Изучайте Библию.
Знаю одного человека, иметь такую веру я бы очень хотела, стараюсь.