Религия, вера
Встретимся в Аду народ, я себе уже заранее место забронировал !
Хочу вас огорчить, ада нет!! ! Где вы интересно места бронировали?)))))
Сатаны нет, Бог его давно победил.. . Есть система нашего воспитания по которой: Если кто стал палачем тех кто провинился в прошлой жизни, то он забрал часть их грехов себе и потом его будут очищать от этих грехов не одну жизнь в разных телах людей..
Мишка Пуш(Ы)Стик
да как-то пох :)
Мишка Пуш(Ы)Стик
И где написано, что Сатаны нет и его давно победил Бог?
Если бы Бог был всемогущ, он бы знал, что сделает Сатана и тупо не создал бы его
Там бронь не нужна)) все поместитесь)
Мишка Пуш(Ы)Стик
Я поближе к Сатане :)
Застолби и мне)))
Вас развели на деньги, Ада то нет, как оказалось. )))
Мишка Пуш(Ы)Стик
Да когда Хард Рок Сатану призвал случайно, вот и забронировал )
так что все схвачено )
Ну и зря, зачем запирать себя в плену своих фантазий, когда перед тобой безкрайние возможности...
Мишка Пуш(Ы)Стик
Твоя мысль до меня не дошла :)
Не думаю что встретимся там... туда щас все прут... недвижимость там дорогая... места нет, все номера в гостиницах забронированы.... цены выше чем в Москве! Вам повезло вы успели забронировать себе номер... Кому то повезло меньше (((
Мишка Пуш(Ы)Стик
Значит замораживаться тебе в Раю )
у булгакова есть слова воланда про рыцаря и его каламбур насчет света и тьмы.... после этого рыцарю пришлось пошутить гораздо больше. чем он ожидал!... надеюсь русская пословица.. . не буди лихо. пока оно тихо.. . вам что ни будь говорит? а украинская? не говори гоп! пока не перепрыгнул!... а насчет колодца. куда плевать не рекомендуется? народ у нас умный. зря их не складывал.. . не от великого ума вы это написали! но поздно! рукописи не горят!
если ты туда попадеш, несмешно уже будет
Мишка Пуш(Ы)Стик
Я буду там играть Хард Рок ибо Хард Рок музыка Сатаны !
Мне несколько выше ада. Там забронировали за меня.