Религия, вера

В конце концов, мы все встретимся в аду?

Шисуя Учиха
вовсе нечего ждать)
можно и раньше
Валерий Муратов
Лучший ответ
Не все, а многие, кто в это верит и кто так пишет, каждому воздастся по вере его.
Alexandr Brovichev
А вам сколько нужно человек закинуть в могилу, чтобы вам полегчало?
Zholaman.311275 S.......v
Это кто как. кто в ад хочет, тот там и будет. (Лично я-- нет)
Assem Suleimen
ад только для желающих его.
Чур я буду демоном-искусителем)))
Не дождетесь
не угадала. там ни кто не окажется. все миф. сказка для запугивания толпы
Asan Sovetbekov
Шисуя Учиха Нет фактов у тебя. Просто веришь, потому что подсознательно боишься туда угодить
Я буду у пятого котла слева, дровишки подкидывать)
Смотря что именно называть адом... Царство мертвых (умерших). Там все будут, конечно... но не все в одинаковом положении и условиях. Кому-то предстоит благодать, а кому-то огонь неугасимый.
Павел Алёшин
У каждого свой выбор и потому свой путь.
Хадижат Якубова пути разные - а дом один и тот же...
*** Валентина *** Библия - это Слово Бога, это истина, а все что кроме этого - выдумка и не имеет ничего общего с действительностью. Сам человек много может придумать, но верить этому нельзя.
Типа с какой скоростью ангел пролетает)) кто это может знать?
не переживайте ...

встретитесь
Лена К
Да, всех неверующих в Христа ждет ад.
Андрей Ефанов
Вы- все, мы- не все.
Sweet Depression
В аду жизни нет, слово ад означает могила
Все уже там.
в Аду мы живем зесь и сейчас, а вот в Рай из этого Ада попадут только праведники, остальные будут бесконечно перерождается в нижних мирах Ада
В аду субличность не встречается ни с кем, это место, где вы одна на долгую вечность и нет возможности исправить эту ситуацию. Так, что увы, нет. А вот в духовном мире все встретимся, но до туда нужно дорасти.
Понятие "ад",как место всречи и тем более мучений не существует в Библии . К тому же это извращает сам облик Любящего Небесного Отца,который желает всего - навсего,чтобы мы обратили внимание на пользу Его советов для себя и жили вечно : Псалом 36 :29; Исаия 48 :17,18; 2 Тимофею 3 :16,17; Иоанна 3:16.
Эта перспектива уже оплачена жизнью Иисуса Христа,дело остаётся только за нашим выбором.
Мечтать не вредно конечно ... но в могиле никто никого не встречает.
мне туда нельзя... я его в рай превращу...