Религия, вера
я считаю всех верунов умственно-отсталыми, не понимающими разницы между религией и богом
Скорее безвольными и лентяями. Для чего напрягаться и думать что, где, как и для чего делать, когда тебя просто направляют. =)
))))Сколько ты сейчас "приятных"слов можешь получить в свой адрес))
Исмаил Искалиев
мне все равно что про меня думаю те кто на меня не влияет
Это твоё право, но не следует его навязывать другим.
Сделай еще шаг вперед : признайся сам себе, что бога нет вообще...
Надо не считать, а объяснять этим "непонимающим УО", если собственные возможности ума способны это сделать.
зря.... "врага надо знать в лицо"
дело твое, но мне не холодно не жарко .от мнений чужих, как хочешь так считай, только психбольницы заполнен ы не нами, а другими,
и я тэбя лублу... *)
Да. ты самое умное существо, ты номер один во вселенной, бог должен целовать твой зад, потому что только ты знаешь что ему делать. О великий и страшный нау чи на с не обосраться когда ты появляешься в на ответах ооо!
и какой смысл вы видите в том, что бы сообщить всем об этом?
А они тебя
Это глупость, твоя отсталость только проявляется. Сред них много достаточно умных людей, даже ученых. Вопрос и проблема в другом. Но раз ты этого не видишь, то сам умственно-отсталый, если так узко смотришь
а сам то понял что вокруг Бога действует Религия?
Ты не прав, факт что и среди ученых есть люде верящие в Бога.
Скорее всего что таким образом ты просто пытаешься себе доказать что у тебя правильные взгляды на мир, а в твоем внутреннем монологе встречаться фраза "я не верун потому что я не умственно отсталый".