Религия, вера
Я вот не понимаю высшую математику.... значит, математику придумали - для умственно отсталых?..
это для тех, кто считает религию - для умственно отсталых...)
Несомненно.
Высшая математика придумана для умственно отсталых тупиц, которые неспособны даже "мама" сказать.
Нормальные люди вместо этого едят пельмени
Типа того.
Ни религию, ни математику для умственно отсталых не придумывали.
(Математику придумали для тех, кто думать УМЕЕТ, а религию - наоборот, для тех, кто думать НЕ умеет и кому "верить" проще )
Но сравнивать математику с религией, как и синее с тёплым - это уже близко к умственной отсталости...
Нормальные люди не будут говорить, что религия для умственно отсталых.
Но в религии понимать нечего. Демагогия сразу видна. Отсутствие логики понять невозможно, можно только принять недумая
Зло не материально, его нельзя потрогать. Зло – это не сущность. Наоборот, это отсутствие сущности. Отсутствие добра. Такого, что может быть без зла. Которое может не быть причиной и следствием зла… Здешнее зло, как я понял, берется из этого отсутствия – из-за того, чти оно в нем так и не появилось. Что логично.
нет..это вроде как другой мир..для тех кто ищет свое продолжения
10 процентов людей - крайне сложно понимают математику, 80 процентов людей - сравнительно легко могут понять математику до определённого уровня, а вот дальше легко могут продвинуться не более 10% людей.
С религией не такие проценты будут.
Думаю 50,49,1.
Сложно сравнивать математику с религией.
С религией не такие проценты будут.
Думаю 50,49,1.
У нас даже в классе обычную школьную математику не понимали процентов 30 с хорошей учительницей.
логика вышла из чата