Религия, вера

Если мне нравятся индийские фильмы, то не пора ли мне стать кришнаитом?

Кришнаиты - это мелкая индуистская секта.. . Принимайте сразу индуизм, че мелочиться-то? ! ))
Константин Погодин
Лучший ответ
Если мне нравится пиво, то что мне, чехом становиться?
Это уже маразм.
А если вам понравятся китайские фильмы, то будете принимать конфуцианство? А если вам понравятся японские фильмы, то будете приниматьдзен-буддизм и амидаизм? А если вам понравятся французские или испанские фильмы, то будете принимать католичество???
" кто кем побежден, тот тому и раб" ( 2 Петра 2:19)
Сергей Мошлат
их фильмы о плотской любви, чего кришнаиты лицемерно отрицают.
А как вы выбрали жену? А как работу? Они вам все не нравились?
Ну это вам решать. Но иногда с этого все и начинается)))
Ирина Курашева
Простите, но что-то вас солдатик из стороны в сторону заносило.
Спаси Господи.
Аккенже Туралбаева Я на эту категорию с юмора пришел. замашки старые остались, задавать подобные вопросы. Верующих повеселить тоже не грех. А на счет кришнаитов. Мне на нашей категории делают предложения вступить в общество кришнаитов.
У меня немного нескромный вопрос-А Вам нравятся порнофильмы? Если да, то Вам пора стать порнозвездой! Если нет, то пора задуматься!
Аккенже Туралбаева Вы как всегда правы. Кришна - синенький Божок, который не пропустил ни одной пастушки. В дабавок у него более 16 тысячь жен. А сколько соблазненных замужних женщин ни считал ни кто. Вот к нему в секту я и собираюсь вступить. Я думаю у него в райских кущах будет весело. Не то что у Христа за пазухой.
Если вам нравятся индийские фильмы, то вы наивный, романтический, мечтательный человек, который не хочет взрослеть, а кришнаиты тут не причем.
Лучше йогом.
думаю нет и ни стоит посвещать свою жизньтому--не зная и не понимая чему --человек освящается БОГОМ в той культуре и языке, где он родился---там и сгодился. Я тоже люблю индийские фильмы они про любовь и добро, которое всегда в их фильмах одерживает победу. В них много позитива и романтики.
Rauf Askerov
Влада Калачёва Привет Ритусик! Рада с тобой встретиться здесь!
Если вам нравиться гладить кошку, то не пора ли стать кошкой?? ?
Вам виднее.
А если индусу нравятся советские фильмы, то ему пора стать атеистом?