Религия, вера

Вы православный церковь посты умер ваш дядя упёртый кришнаит денег не меряно но нужно по завещанию стать кришнаитом как

Выбирайте: сокровище на земле, или сокровище на небе.
Жанна Атакишиева
Лучший ответ
По пословице весёлого и доброго короля Генриха 4-го : "Париж стоит обедни. "
упёртых жаль
Яков N
из пустого в порожнее...
А зачем мне деньги дяди, жизнь - школа, это испытание на верность. Даже не в том измена, что я религию поменял, если это мой свободный выбор, то это не измена, а долгий анализ, но если мной манипулирует крашенная бумага и я так дешево продаю себя то это измена и в первую очередь себе самому.
Вряд ли такое в жизни произойдет! Не мудрствуйте лукаво!
Jora Piliev
Ничего не поняла. Скажу делайте как надо.
Рейвен Ne[Ros
По разному Господь искушает преданных. Всегда помни о тленности материального. Вот есть богатства - а вот и казни египетские; или просто пришло время отчёта о жизни земной. Что расскажешь Отцу Небесному? Или став кришнаитом по выгоде, отдашь всё православному монастырю на нужды выращивания и обучения сирот российских? Тут важны не средства. Важна цель. Итог. Прежде ответь себе : - для чего? И всё станет на свой путь. Приобретая билет на поезд, сперва знаешь и куда, и для чего ...Приобретая себе богатства, надо отвечать на те же вопросы. Только с куда большей ответственностью за первый шаг на конечной станции ...
У гроба багажника нет. Нет, кришнаитом не хочу. И денег его не надо. Еще не известно, каким путем их дядечка нажил.
Анна Диденко
подарите кришнаитам
Юра Шмакотин
Даже задумываться не стала бы, нет...
Жаслан Ерменёв
Это из области ФАНТАСТИКИ!!!
Один солдат умер, отказавшись снять нательный крестик.. .
А вы бы, тролль, ради пары купюр мать родную продали...
Сергей Кондратьев Чего я слышу бывшие комсомольцы икоммунисты с верой прощаться не умеют
Останусь православным, Вера не продаётся...
Вам какая разница кто будет мозги пудрить? Вам себя обеспечить, да детей прокормить.
истино верующий православный христианин не продаст свою душу за 30 серебряников