Религия, вера
Почему в русских церквах все реже встречаются русоволосые и голубоглазые священники?
Потому что у русоволосых и голубоглазых другие жизненные приоритеты. Не зря все же диавола назвали люцифером (светоносный).
А среди всего населения России много людей такого типа?
Натуральных блондинов вообще меньше на Земле около 1.8%.
Кстати, офтальмологи доказали, что роговицы людей со светлыми
глазами в два раза чувствительнее, чем роговицы кареглазых, в
частности, у светлоглазых более слабые светофильтры.
И, наверное чем жарче будет, тем меньше будет голубоглазых. .
В пивных всё чаще.
Да ты, никак, Алёша, в ПАЛОМНИЧЕСТВЕ все церкви российские пешком обошёл.
"..Что? Да я исконно русский. .
Нос чуть плоский, глаз чуть узкий.. .
Триста лет под игом жили ,
вот свинью и подложили эти самые татары.... "
Нос чуть плоский, глаз чуть узкий.. .
Триста лет под игом жили ,
Цвет волос и газ не как не влияет на вероисповедание - это раз. И второе посмотрите фотографии или почитайте про русское казачество ( уж более русских людей по духу не сыскать) Сплошь и рядом кареглазые и темноволосые.
Аборигены плохо справляются с заданием хозяев с восточного побережья Средиземки. Видимо было решено внедрить более кошерных эмиссаров.
Татары и там наследили!!))
Екатерина Лемеш
Не путайте с монголами, татары, как раз и были русоволосые и голубоглазые. Можете почитать работы Герасимова, при восстановлении лица Тамерлана по черепу, он оказался европейцем. Остальное - трактование истории в угоду политики, церкви и пр. нахлебниеов.
ну... я смотрю.. вы можете это исправить))))))
Потому что христианство это иудейская секта, и вовсе не русская. а русоволосые и голубоглазые это чистокровные Русы. И туда принимают только евреев.
Елена Кудрявцева
Не только, в Христианство любому открыта дорога ..."Христианство - Иудаизм для гоев"
Ольга Миронова
То, что христианство это иудейская секта-поздняя придумка евреев.
Шалом дорогой ))
и че в тех церквах русского - посетители ...
красится меньше надо! (рыжих от природы тоже не встретишь ни ни мужчин ни женщин, а если встретишь то-- любуйся, как на сокровище! )
Ну почему же, в иудео-христианство иногда и "классические" славяне приходят. Хотя у славян есть свои Боги и своя вера ...
Женечка Пащенко
..зомбирование нации..идёт издалёка..
да вы "батенька" нацист?:)))))
потому что среди муджахедов все чаще встречаются русые и голубоглазые
инопланетяне