Религия, вера

Уже доказано, что есть жизнь и в других галактиках и на других планетах. Так у них там свой Бог или Наш общий?

Бог это едино, что там что тут и что везде. Где бы то ни было, как бы то ни выглядело, как бы это ни звучало - это является богом. Бог един на всех поголовно, все с энергии состоят, одной и той же. . А Бог это энергия и есть.
Дарья Харитонова
Лучший ответ
Ничего не доказано)
Хе, хе - а Ваш это какой? Христианский, мусульманский, родноверчески (е) и т. д. и т. п.
Феридун Алавов
Никем это НЕ доказано.
Нет нигде жизни, кроме земли.
И Бог один.
Зависит от уровня развития тех цивилизаций. Кто поумнее не верят в богов они сами как боги например для нас.
Alexander Ixi
Не не наш наследил кругом!))))
наверное доказано, но доказательства тщательно скрывают, вот вам удалось узнать))))
)) хотелось бы что были) но пока преждевременно говорить о доказаном факте) ) ну а на счет бога) ) наши же скрывают что это такое, и с чем его едят. . значит общий будет) правда религия может крайне отличаться. хех. . и потому, пока пусть и будут не доказанными) ) не готовы мы в чужие религии вникать) ) сначала надо со своими разобраться)
Конечно на всех Бог один, но называться он может по разному. У нас, на нашей только земле несколько имён Бога и каждый верит в своего.
|Leha... |
Ничего не доказано, не сочиняй.
Кристина Мороз
Забавный вопрос тем, что начинается с лженаучного утверждения.
Невольно вспоминается Филиппов в кинокомедии "Карнавальная ночь", где он в сильном подпитии рассуждает на тему, есть ли жизнь на Марсе.. .
Richadr Richi
а где доказательства, уважаемый?
высший разум, думаю, один.... а как его называют у нас или ещё где-то не имеет никакого значения))))))))))
У них свой. Даже не увсех людей создал один и тот же бог.
Abba Faria
есть немалая вероятность что есть какаято там жизнь, но возможно она не разумная) )
у нас на земле то куча богов.. .
а вообще бог един, в любой точки вселенной
Akbota Aissa
кода успели доказать и молчат, один ты в курсе?
у бесов один вельзевул..