Религия, вера

В нашей галактике потенциально около 1000000000 планет похожих на землю. Как думаете на скольких из них была инквизиция?

На всех где есть разум. Массовый психоз - неизбежная стадия взросления коллективного сознания
Нина Гамидова
Лучший ответ
Не менее чем на одной.
Могу лишь только надеяться, что природа не наступала на одни грабли дважды и больше такой глупости, как "разум" не совершала и потому всюду живут самые нормальные животные или иные живые существа. а не "венцы творения" и "цари природы"
Ну построите межзвездный корабль, приглашайте....
Андрей Фомягин
только на Земле - эксперимент
Любовь Гусева
У любого действия, тем более такого масштаба как инквизиция должны быть веские причины для для возникновения и результата её действий. Это надо быть атеистами, чтобы истошно голосить ах! какие инквизиторы редиски. Не понимая что это за явление, чем вызвано, как проходило, каков результат, кому это было надо, кто это всё оплачивал. В Моём любимом Православии это называется : Не посмотрел в святки и бухнул в колокола. Ну насмешил честной народ своими бредням. Что дальше то? Весь смысл подобных вопросов - это погавкать на что то значимое. Ах Моська! Знать она крута, раз способна погавкать на инквизицию.
на многих осталась. мы же за железным занавесом, с нами не хотят общаться))
Lena Z
на всех
- таков принцип разыития животных, это закон - от мракобесия к здравомыслию.
На всех 100%. Это промысел божий.
Елена Хм
На всех.
Anna Golikova
Ни на одной, ведь жизнь, которая нередко бывает хуже смерти, есть только на нашей планете.
Julia Kushner
Елизавета Яковлева //есть только на нашей планете.// - вы астрофизик?
Не в нашей галактике а во всей Вселенной за 25 лет ежесекундного сканирования американскими двумя телескопами обнаружили только 1020 планет нт одна из них даже близко не подходит для жизни. У многих из них ГОД
длится всего несколько часов !
Так что ни на одной из планет не было инквизиции.
Это Вам для справки.!