Галактик в Видимой вселенной более 300 млд. Оказывается религия нам все это время врала? И убивала людей, кто приближался к этой истине?
Что на этот факт может ответить верун, житель прошлых иллюзий мироустройства? После этих открытий астрономии религия со временем сойдет на Нет... Лет через 1000, я надеюсь полностью!
Религия, вера
Каждый верующий должен знать что у каждой звезды в нашей галактике есть планеты. Звезд в нашей галактике 200 млд...
Религии уйдут на помойку. Это очевидно. Но желание копаться в трансценде́нтном в человеке не исчезнет. Поэтому религиям на смену придёт особо сложная метафизика, которая без противоречий впишет в одну стройную систему миллиарды галактик, теорию эволюции, параллельные вселенные и внефизический разум. Так что...
а они знают.... Но выводы делают неверные...
религия учит воскресению во гробах и люди понимают это буквально ...не переубедить !
Тогда через 1000 лет люди что-то новое придумают. Не стоит недооценивать человеческую глупость и желание быть в стаде
в чём вопрос?) наука всё познала и больше познавать нечего?
Религия не изучает движение планет или ядерные реакции в звёздах, а наука никогда
не объяснит, что такое жизнь))) Мы учёные не доказываем ничего, у нас другие задачи )))
Откуда ты знаешь? ни кто не может подщитать. в одной нашей галактике не могут пощитать
aimanshok
Я понимаю, у Вас шок, но соберитесь с силами, и ознакомитесь пожалуйста с современными достижениями астрономии!)
В техасской газете «Хьюстон кроникл» сообщалось о недавнем исследовании, согласно которому общее количество звезд может составлять 300 секстиллионов, что в три раза больше, чем раньше считали ученые. Там говорилось: «Это цифра 3 с 23 нулями, или 3 триллиона раз по 100 миллиардов». Небесные тела организованы в галактики, в которых, возможно, миллиарды или даже триллионы звезд, а также много планет. Большинство галактик собраны в группы, которые называются скоплениями, а они, в свою очередь, входят в сверхскопления.
В материальной Вселенной царит удивительный порядок (Ис. 40:26). «Бог не беспорядка, а мира» (Зачитай 1 Коринфянам 14:33, 40.)
А какая вера против звёзд на небе и их планет? И какая это религия тебе врала?
aimanshok
Все существующие сейчас, и еще больше, уже не существующих..