Религия, вера
Как правильно крестить квартиру окрапляя её святой водой, справа налево или слева направо?
Обойти со свечкой с права на лево ( начиная и заканчивая у входной двери) , читая Богородицу !
Главное окроплять водой так, чтобы соседи снизу прибежали!
Только в этом случае окропление считается действительным!!!
Пригласите священника, он сделает все как положено.
как угодно))) ) потому как сие НЕ СПАСЕТ Вас от собственного СТРАХА и от проблем не избавит))))))
Правильно - это её не крестить. Или по Вашему квартира грешная и тоже попадёт в ад. Ну тогда никакая вода её от этого не спасёт )
И ещё Вам вопрос - неужели вода бывает не святой, а грешной? Чем же божье творенье - вода - согрешила то?
А если серьёзно - прекращайте верить в бредовые религии. Имейте свою собственную-здравую.
а какая разница, как бесовщину разводить? Пред Богом каяться надо, чтобы получить очищение...
Как угодно. Лучше закажите обряд освящения квартиры и пригласите священника
КРЕСТИТЬ КВАРТИРУ - НЕ ПРАВИЛЬНО, в любом оформлении.
Если хотите поступать правильно, то не делайте того, что осуждает Бог.
А если вам все равно, что Бог об этом думает, то пригласите священника и сделайте так, как он скажет.
А если серьёзно - прекращайте верить в бредовые религии. Имейте свою собственную-здравую. Правильно - это её не крестить. Или по Вашему квартира грешная и тоже попадёт в ад. Ну тогда никакая вода её от этого не спасёт )
ногой попробуй!