у меня жеж много близких и хороших знакомых-верующих. .
когда только -только познакомилась с мужем. . а было это. в. . 1992 году.. сестра как его увидела-сразу огорошила-это твой лотерейный билет. .
дальше больше. . кто-то недоумевал, за что мне такого мужа послал бог (тут оговорюсь.. я-атеистка, муж-агностик)
а вчера, когда рассказывала знакомой, как муж меня с ложки кормил, когда влепили мне смертельный диагноз и я.. тупо слегла)), как я поправилась, потому что невмоготу было есть с ложки)) стыдно)).. так вот знакомая сказала, что муж мой-тот ангел (1),что держит меня на земле).. тоже верующая.. .
а мне. . просто с ним. . даже молчать-нравится...) )
а как с ним познакомились, Вероник, я кажется тебе уже рассказывала, но если захочешь послушать-лично тебе напишу..)) история, достойная быть записанной)) )
давай я лучше тебе скину стих про мужа. . и так там все понятно)
Сяду на кровать устало, мне давно-не двадцать пять
Мужем пахнет одеяло, что ж. . пора ложиться спать
Помечтаю, засыпая о невиданной любви
А она-сопит, не зная, что ее-уже нашли
Обниму покрепче мужа, завтра рано разбужу
Но о том, как он мне нужен-в спину, спящему скажу
И пройдя сквозь неудачи, вывод сделаю простой
Он-со мной, а это значит, что в семье есть свой герой..
Религия, вера
Вы узнаете в толпе своего любимого человека, посланного Богом? Послал ли вам Бог любимого или вы сами его нашли?
Весна что ли действует Вероника? Смотрите лишнего сболтнёте потом стыдно будет)
Нет, не узнаю. Я не смотрю на лица. И зачем? Он меня не любит и вообще я ему не нужна. Бог послал его мне на погибель, Ему же слава во веки. Аминь.
В этом глухом поречье
мы не искали
встречи.
как я люблю, ты знаешь -
и понапрасну речи!
Лучше ступай тропинкой
к своей округе.
А у меня гвоздями
пробиты руки.
Или не хватит крови
и смертной муки?
Лучше ступай, не глядя,
и я не стану,
и поклонимся оба
Сан-Каэтану,
чтобы в глухом поречье
век не искать нам встречи.
Федерико Гарсиа Лорка.
В этом глухом поречье
мы не искали
встречи.
как я люблю, ты знаешь -
и понапрасну речи!
Лучше ступай тропинкой
к своей округе.
А у меня гвоздями
пробиты руки.
Или не хватит крови
и смертной муки?
Лучше ступай, не глядя,
и я не стану,
и поклонимся оба
Сан-Каэтану,
чтобы в глухом поречье
век не искать нам встречи.
Федерико Гарсиа Лорка.
Так над ним Ангел летит, и мне знаки крыльями делает, мол: не проходи мимо.
Вороне где-то Бог послал кусочек сыру; на ель Ворона взгромоздясь, посылки так не дождалась.. .
-----------------------------------------------
Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Судьбы наши записаны на небесах.. . Когда мы не случайно встретились там, куда я и идти не собирался и увидели друг друга, нас обоих, по общим воспоминаниям, колотило целый вечер! Судьба! :))
Хорошая жена — это дар Божий. Видимо выбор зависит не только от человека.
Моя любюимая сама богиняю
Мой пример: я не половинка)
а зачем Бога приписывать в личные дела, на то они и личные. А если что-то не сростётся с половинкой - Бога винить потом, что гадость подсунул?
Когда Бог чего то посылает, все происходит именно так как он желает учитывая твои желания .
Семь лет назад я в церкви от всей души попросила у Бога мужа. назвала желаемое имя, цвет волос и профессию. попросила доброго человека. просила любви взаимной. в этот же месяц он ломает ногу (и дама его оставляет со своей бедой). меня с работы отправляют работать в его район. он подошел ко мне и просто так сказал "уведу я тебя Лисенок! "так называли меня только в детстве. я сразу узнала его. его образ стоял у меня перед глазами, когда я просила Бога. очень удивила его, когда назвала по имени и сказала кем работает.
да берешь любую скажем Нику запариваешь ее мол давай из своей прибалтики сюда дуй жить вместе будем разве она не согласиться?: